Юлия Михальчик сыграла «Косы» живым звуком (ВИДЕО)

Юлия Михальчик презентовала на днях свой новый альбом «Косы». Он вышел на лейбле «Монолит», и стал последним плодом сотрудничества Михальчик с Национальной Музыкальной корпорацией Виктора Дробыша. Теперь певица пустилась в автономное плавание.

На презентации в Golden Palace ведущая шоу Любовь Воропаева щедро отвешивала комплименты бывшей фабрикантке, называя ее «надеждой русского шоу-бизнеса» и очень талантливой неординарной певицей.

Юлия Михальчик
Юлия Михальчик, возможно, надежда русского шоу-бизнеса

- Моя любимая песня на альбоме «Косы» - песня «Это не любовь». Она грустная, печальная, - рассказала NEWSmusic.ru Юля. - Ее написал мой нынешний продюсер «ПЦ Остров – студио» Сергей Кокая, и поэтому вдвойне приятно ее исполнять. Моя мама, которая присутствовала на саундчеке, сказала мне – надо же, какая красивая песня. Почти все песни на альбоме рассказывают о каких-то случаях из моей реальной жизни. За исключением «До свиданья, милый» - это перепевка песни Мирей Матье «Чао, бамбино, сорри». Когда поешь песню – главное, чтобы кто-то мог примерить на себя эту ситуацию. И от прослушивания песни, возможно, кому-то станет легче.

- Почему случился такой разрыв между выходом первого и второго альбомов?

- Все не просто в этой жизни. И есть много нюансов – бумажных, моральных, иных… Все не просто, особенно в мире шоу-бизнеса. Тем более, когда не то, чтобы все вопреки, но хочется все сделать честно. Честно, потому что я люблю это дело. Хочется петь, и больше ни о чем не думать. Пусть выпуск альбомов будет медленный, зато с душой и качественно.

Юлия Михальчик
Хочется петь, и больше ни о чем не думать

- Какие ощущения от выпуска альбома?

- Очень абстрагированное, потому что я никк не могу соотнести себя с тем, что вижу на прилавках. Никакого сумасшествия или постукивания в грудь из-за того, что это свершилось – нет. Даже если пираты растиражируют – я против, но не буду отчаиваться. В нашей стране все может быть. Но мы растем, мы живем. Тот артист, кто двигается – всегда растет.

- Каковы планы на будущее?

- На будущее – клип, ротации на радио. Все, как у нормального полноценного артиста. Никаких нововведений.

Юлю Михальчик пришли поздравить с выходом альбома Александр Панайотов, Прохор Шаляпин, Алексей Гоман, «Тутси», Никита Малинин, Елена Ищеева и Наталья Подольская.


ВИДЕО: Юля Михальчик исполняет на презентации заглавную песню нового альбома «Косы»

Юля Михальчик спела все песни с живым составом. И хотя не всегда удавалось звучать на достойном уровне, - сам факт живого звучания уже показателен. Про качество новых песен из альбома мнения у присутствующих на презентации разошлись.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru Еще фото:

Наталья Подольская
Наталья Подольская примеряет косы, чтобы соответствовать
Юлия Михальчик
Поздравить Юлю Михальчик приехали родители
Александр Панайотов
Александр Панайотов всегда поддерживает Юлю
Тутси
... и "Тутси" тоже
Трек-лист
Трек-лист презентации альбома
Юля Михальчик
Юля Михальчик выглядит сказочно
Юля Михальчик
... и в полный рост тоже
Тортик
Праздничный торт