Концерт МакSим закончился "скорой помощью"

В прошедшую пятницу на сцене стадиона «Труд» в Иркутске состоялся концерт молодой певицы МакSим. Две тысячи триста иркутян пришли послушать песни популярной артистки. Большинство зрителей заняли места на танцполе и приготовились к шоу.

Но вместо положенных часа 10 минут МакSим пела всего лишь 45 минут, а потом, сухо поблагодарив зрителей за внимание к ее творчеству, положила микрофон и ушла со сцены.

Певица почувствовала себя неважно еще на репетиции – она попросила таблетку у одного из организаторов. Как сообщает "КП-Иркутск"Выступление было задержано на 20 минут. Зрители, любители песен МакSим, пришли с цветами, которые хотели подарить девушке в знак благодарности за ее песни. Концерт должен был длиться час 10 минут, но на самом деле действо продолжалось всего лишь 45 минут.

После небольшого перерыва, во время которого девушка переодела белое платье и кеды, сменив их нарядным топом, сиреневой юбкой и туфлями на каблуках, МакSим спела три песни. Потом подошла к краю сцены, сказала в микрофон: «Огромное спасибо все вам за то, что вы пришли на мой концерт», и ушла со сцены. Через некоторое время один из музыкантов, вернувшись из гримерки певицы, объяснил, что девушке стало плохо, и концерт продолжаться не будет. Зрители долго не расходились, ожидая, что концерт будет продолжен. А одна юная поклонница творчества певицы плакала навзрыд от разочарования.

Нам удалось выяснить, что в гостиницу девушке вызывали бригаду «Скорой помощи». В субботу утром МакSим вместе со своими музыкантами улетела обратно в Москву.

Кстати, некоторые зрители пытались вернуть деньги, заплаченные за концерт, но у них ничего не получилось.

Это уже не первый случай, когда МакSим приходится вызывать скорую после выступления.