Александра Буйнова застукал за сексом с поклонницей Евгений Маргулис

У Александра Буйнова очень строгая жена. Она держит певца в ежовых рукавицах, и в каких-либо сексуальных скандалах Буйнов после женитьбы замечен не был. Однако до женитьбы все было иначе...

На презентацию нового проекта Евгения Маргулиса в казино "Кристалл" Александр Буйнов пришел на правах старого друга. С гитаристом "Машины Времени" Маргулисом он знаком уже более 30 лет. Расслабившись под бокальчик красного вина, Александр рассказал корреспонденту NEWSmusic.ru очень пикантную историю.

Оказывается, много лет назад Буйнов и Маргулис выступали вместе в одном сборном концерте. И Маргулис застукал Буйнова в самый пикантный момент. Прямо на сцене перед концертом Буйнов занялся сексом с одной из поклонниц. И в самый горячий момент Александр увидел... удивленно смотрящего на совокупляющуюся голую парочку Маргулиса!

Буйнов помахал ему рукой: дескать, уходи не мешай. Маргулис тихо ушел. Александр закончил свое дело. Девушка даже не заметила того, что кто-то наблюдал за их половым актом.

И ни разу потом деликатный Маргулис не поднимал ту пикантную историю. Затем Александр Буйнов женился. И с сексом с поклонницами - завязал.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru