Руслана хотела стать гражданкой Турции, но...

Сенсацией прозвучали заявления популярной певицы Русланы, которые она сделала перед турецкими журналистами. Находясь в турецком городе Бодрум, певица, видимо играя на местную публику, пожаловалась, что в Турции к ней проявляют больше интереса, чем в Украине.

"Меня сегодня очень порадовал один поклонник, предложивший стать турчанкой. Я приняла решение получить турецкое гражданство и взять турецкое имя", — цитируют Руслану РИА "Новости".

"В ближайшие дни поговорить с Русланой вам вряд ли удастся, поскольку она сейчас за границей," — сообщили "Сегодня" в офисе Русланы. Прокомментировать нам вышеизложенное согласилась менеджер певицы Яна Прядко, присутствовавшая рядом с Русланой во время пресс-конференции в Турции, на которой якобы и были произнесены слова о смене гражданства.

"Опять получился испорченный телефон. Руслана сказала одно, что-то добавили, что-то убавили и понеслось... На самом деле во время поездки в Турцию, где Руслана выступала в самом большом аквапарке страны, один влиятельный турецкий издатель предложил артистке стать почетной гражданкой Турции, о чем она и сообщила на пресс-конференции. Просто, цитируя слова Русланы, упустили слово "почетной".

У Русланы в Турции, действительно, много друзей. Турецкая группа "Гарем" сделала несколько ремиксов ее песен, сейчас она готовится записать одну песню на турецком языке. Но это не значит, что она поменяет гражданство. Сейчас Руслана в Германии на деловых переговорах, затем проведет их в Англии, а затем отправится в Москву для участия в съемках одной из программ на ОРТ".