Напомним, что, отдыхая в Майами, Наталья Ионова грубо нарушила американский закон, регулирующий скоростной режим на трассе в этом штате. Певица превысила допустимую норму почти в три раза.
Полицейский, остановивший русскую знаменитость, выписал ей штраф и повестку в суд, но на заседание Наташа так и не явилась.
– Она никак не могла приехать, так как на следующий день ей нужно было уже улетать в Москву, – рассказал «ТД» продюсер Ионовой Максим Фадеев.
За свое пренебрежительное отношение к американским законам Глюкоза может серьезно поплатиться, ведь теперь, находясь в розыске и будучи зарегистрированной в полицейской базе данных правонарушителей, знаменитость вряд ли сможет вновь попасть в эту страну.
Комменты