Анита Цой рекламирует отдых в Корее

Заслуженная артистка России, российская кореянка в третьем поколении, Анита Цой снялась в имиджевой телевизионной рекламе о туризме в Корею.

Ролик демонстрируется в Северо-Западном регионе (Санкт-Петербург и Ленинградская область) на каналах СТС и NBN в июле-августе 2005г., и будет показан в общей сложности 120 раз.

Звезда обещает тем туристам, которые выберут отдых в Корее, «интересный, красивый и беззаботный отдых» и приглашает их посетить «страну утренней свежести». Анита Цой давно и успешно сотрудничает с Московским Представительством НОТК. Достаточно упомянуть присвоение артистке звания «Почётный Посол туризма и культуры Кореи» в октябре 2004г.

До недавнего времени Национальная организация туризма Кореи (НОТК) в своих телевизионных роликах использовала образ президента Кореи Но Му Хён. Однако, появление на экране красивой, успешной певицы, несомненно, придаст динамику росту популярности Кореи среди российских туристов. Телереклама стала очередным этапом масштабной рекламной кампании 2005г. в Санкт-Петербурге, которая началась с открытием прямого авиарейса из Санкт-Петербурга в аэропорт Инчхон а/к Korean Air. Кроме телерекламы, на автомобильных магистралях и центральных улицах северной столицы размещены 30 рекламных щитов.