Филиппа Киркорова заменили на Колдуна

Чем попсовее звезда, тем больше у нее капризов. Эту закономерность давно заметили организаторы концертов и гастрольных туров наших артистов.

В минувшие выходные им пришлось изрядно понервничать, потому что Ростов посетила целая делегация поющих знаменитостей. Среди них были Ирина Аллегрова, Надежда Бабкина, группы «Чай вдвоем», «Город 312», «Банд'Эрос» и выпускники «Фабрики звезд».

Известные музыканты давали благотворительный концерт в поддержку донских вундеркиндов, принимавших участие в отборочном конкурсе нового телешоу на первом канале «Сокровище нации: Россия - вперед!». Вход был свободным для всех, но эта информация в городе особо не афишировалась, сообщает «КП-Ростов».

- Ой, смотри - Дайнеко! – не верили своим глазам случайные прохожие.

Дмитрий Колдун
На ростовской сцене Филиппа Киркорова заменял молодой Дмитрий Колдун

Зашли в холл гостиницы снять деньги с банкомата, а тут звезда на диване сидит.

Виктория ждала своих коллег и возмущалась, что они опаздывают. Стас из «Чай вдвоем» тоже был недоволен, за ним и его второй половиной прислали обычный микроавтобус, а не белый «линкольн».

- Не надо капризничать. Нас тут очень хорошо принимают, - успокаивала всех ведущая вечера Екатерина Стриженова. Для нее, Бабкиной, Аллегровой, а также Дайнеко и «Чай вдвоем» были забронированы номера люкс в гостинице «Дон Плаза». Остальные звезды ночевали в номерах попроще, а любимцев девчонок из группы «Корни» вообще заселили в стандартные одноместные комнаты.

Подопечные Игоря Матвиенко за годы гастрольных турне видели и не такое, поэтому к жилищным условиям отнеслись нормально. Единственное, о чем просили девочки из «Фабрики», это расселить их подальше друг от друга, чтобы не мешать распеваться перед концертом.

Филипп Киркоров в Ростов не приехал, хотя был в списках приглашенных артистов. После скандала с ростовской журналисткой Ириной Ароян экс-супруг Аллы Пугачевой объявлен в Ростове персоной нон грата и не дает здесь концертов. На ростовской сцене его заменял молодой Дмитрий Колдун, которого Киркоров продюсировал для «Евровидения-2007».