Скандалы с лже-представителями Мистера Кредо множатся

Мистер Кредо зол на подставных концертных агентов. Звонок в Продюсерский центр Мистера Кредо, одного из организаторов заказного мероприятия в Самаре, вскрыл вопиющий факт.

Стало известно, что Мистер Кредо якобы должен участвовать в праздничном концерте, по случаю открытия нового киноконцертного комплекса, и некто Андрей Малевских, представившись концертным агентом артиста, уже получил предоплату в размере 15 тысяч долларов, и обещал предоставить "промо-пакет" для рекламы с афишами и видеороликами.

Организаторы испытали шок, когда узнали, что на это число у исполнителя не назначено никаких концертов, и предоплату никто из сотрудников Продюсерского центра Мистера Кредо не получал. В ходе выяснения ситуации стали известны также и другие факты мошенничества.

Так, например некий Борис рассылает фанатам Mr.Credo информацию, что именно он является настоящим директором, а также соавтором песен "Чудная Долина" и "Медляк". О другом персонаже Дмитрие, сделавшему себе спам-рекламу в интернете, стало известно от заказчиков, позвонивших непосредственно в продюсерский центр. Этот Дмитрий предлагал провести концерт с участием Мистера Кредо "всего" за 38 тыс. евро.

Некто Левон, в свою очередь пытался "впарить" заказчикам корпоратива часовое выступление Мистера Кредо уже за 55 тыс. евро.

Представители Продюсерского центра заявили NEWSmusic.ru, что уберечься от от лжепредставителей Мистера Кредо можно, только выйдя на связь с представителями Продюсерского центра Мистера Кредо. Возможно, что весенние обострения шарлатанов связаны с выходом нового альбома "Шоколад", который появится в конце марта.