24.08.19 – METAL AUGUST – Mezzo Forte Club

24.08.19 – METAL AUGUST – Mezzo Forte Club

Финальный рывок летнего сезона, последние тёплые деньки, первые желтеющие листья. Металхедам нет времени на меланхолию, в этот день все они собрались под крышей Mezzo Forte на концерте самых горячих метал групп Москвы!

CAESARIUS 
Caesarius  это драйвовая группа из Москвы, исполняющая песни в жанре Old School Power Metal, что означает ориентированность на немецкий пауэр 80х и 90х, сохранение старых концепций в новом звучании и дань уважения родоначальникам этого жанра. Caesarius не только удаётся привнести в свой образ нотки «того самого» пауэра, но и писать музыку так, чтобы она оставалась в голове слушателя с первых секунд и на долгое время.

ANTILLIA 
Antillia  российская Symphonic Power Metal группа, созданная в 2009-м году Валерием Остриковым – гитаристом популярного Pagan Metal коллектива Butterfly Temple. воей музыкой группа как шторм обрушивается на слушателя, пленяя и поражая его слух. Тексты песен погружают слушателя в мир фэнтези, а голоса вокалистов пробуждают бурю эмоций. В звучании группы Antillia мелодичность смешивается с мощью, a эпичность с трагичностью.

ЦИТАДЕЛЬ 
Цитадель – московский Heavy Metal проект, выделяющийся мощной подачей, сильными текстами и яркими живыми выступлениями. Как говорят музыканты этой группы, “Heavy Metal придумали не мы, но мы его сохраним и приумножим!”

METRAL 
Metral – французская Melodic Hard Rock команда, которая впервые сыграет для вас в России. Качественные композиции и харизма участников не оставят равнодушными ни одного из вас!

Стоимость билетов: 
300р при покупке до 23 августа
450р при покупке в день концерта

Купить билеты: https://vk.com/topic-182527776_39326936 
Места за столиками: https://vk.com/topic-182527776_39326899 

Mezzo Forte https://vk.com/mezzoforteclub 
Адрес : Москва, Ул. 1-я Останкинская стр. 53

Добавить комментарий