Morokh презентовали новый альбом "Клятва"

 

Выпустив в 2015 году дебютный альбом, Morokh наглядно продемонстрировали, что смесь рок-н-ролла, черного метала и задорного панка может звучать невероятно свежо и актуально. 

Осенью 2016 года группа выпустила кавер-версию песни Егора Летова “Вечная Весна”, тем самым продемонстрировав корни своей музыки и то, что русский язык гармонично слушается в ключе творчества группы. Однако на этом группа не остановилась и на ниве успеха кавера решила продолжить работать в северном направлении. 

Набравшись текстовой специфики великого и могучего сибирского панка, Morokh помножили это на традиционные для скандинавского блэк-метал темы, добавив в свой стиль энергии от хардкора, а так же цепких мелодий. В итоге новый русскоязычный альбом "Клятва" представляет слушателю максимально мрачный, суровый и заснеженный музыкальный мир в сочетании с текстовым разнообразием и фонетикой русского языка. 

Технический уровень музыкантов отлично подчеркивает звук команды, который стал заметно тяжелее и агрессивнее, а атмосфера песен значительно изменилась: если на первом альбоме это был заупокойный маскарад, то сегодня Morokh, дав клятву, гордо восседает на троне из самых темных человеческих чувств в царстве вечной мерзлоты. Величественные симфонии вечной ночи от ансамбля из пяти человек демонстрируют команду в новом свете и свет этот невероятно черен: так же, как любая человеческая душа. 

Послушать и скачать: 
Apple Music - http://zerohero.rocks/klyatva_am 
Google Play - http://zerohero.rocks/klyatva_gp 
Spotify - http://zerohero.rocks/klyatva_sp 
Яндекс.Музыка - http://zerohero.rocks/klyatva_ya 
Boom - http://zerohero.rocks/klyatva_boom 
Bandcamp - http://morokh.bandcamp.com 

Сведение и мастеринг: Владимир Лехтинен 
Запись вокала: Амин Шадманов 
Запись барабанов: Александр Фролов 
Оформление: Natalia Drepina

Добавить комментарий