Новый альбом метал-группы Bagira - ‘И Грянет Гром’

Новый альбом метал-группы Bagira – ‘И Грянет Гром’

‘И Грянет Гром’ – именно под таким названием увидел свет новый полноформатный альбом метал-группы Bagira, звучание которой, по сравнению с предыдущими релизами, стало ещё более агрессивным, а местами – даже экстремальным. При этом музыкантам удалось сохранить полюбившийся слушателям мелодизм и особое настроение песен, ставшее фирменной чертой группы.

«Песни, вошедшие в альбом, были написаны не одномоментно, а в разные периоды на протяжении пары последних лет, что сделало его неконцептуальным. Однако на выходе мы увидели единое настроение – тревожное и апокалиптичное. Каждая песня, в той или иной степени, говорит о неизбежности, неотвратимости последствий наших поступков и собственном бессилии», – прокомментировали новый релиз участники группы.

12 песен, одна из которых на английском, а также несколько видео в поддержку релиза получили большей частью положительные отклики, как от слушателей, так и от медиа. И вполне возможно, ‘И Грянет Гром’ займёт своё место среди значимых релизов российской метал-сцены 2021-го года.

https://band.link/gryanetgrom

 

Добавить комментарий