Новый EP группы "ИГ-РОК"

Российская группа “ИГ-РОК” представила новый EP-альбом, получивший название “Картинки-искорки”. Работа над мини-пластинкой велась на студиях “Восход” и “Kalina Records” под руководством Дмитрия Атауллина и Андрея Калинина. В EP, ставшим уже четвертым в дискографии группы, вошло 6 русскоязычных треков, которые доступны для прослушивания и покупки на сервисе Bandlink: https://bnd.lc/7WLbl

Треклист:

01 – Свободен в безрассудстве
02 – Моя игра
03 – Спам
04 – Питерская
05 – Музыкант
06 – Воздух

Альтернатива? Поп-рок? Альтернативный поп-рок? Называйте как вашей душе угодно! Группа “ИГ-РОК”, как её ни назови, в первую очередь являет собой один из примеров честной и открытой музыки, которая рассчитана как на неискушенного слушателя, так и на гурманов слуха.

Проект был образован в 2011 году в Санкт-Петербурге его бессменным лидером Игорем Смирновым и за 10 лет успел пройти путь от суперфинала российского марафона международного фестиваля “Emergenza” до создания собственного благотворительного фестиваля “Игрища”, направленного на социальную поддержку. Участники коллектива поддерживают антивоенные движения, выступают за защиту экологии и являются членами международной организации One.

Главным кредом группы является утверждение, что жизнь – это Игра, в которую нужно играть красиво и интересно, Игра от которой необходимо получать удовольствие, Игра, баланс которой зависит только от тебя.

ВК – https://vk.com/igrockband

 

Добавить комментарий