Новый клип группы ДИВИЗОР

hz_bs7jwt9i.jpg

Московская рок-группа ДИВИЗОР презентовала второй официальный клип на ранее вышедший сингл “Колыбельная”.

Отличительным стилем проекта является тревожный акустический рок со смыслом: красивый, как классика, мощный, как метал.

“Надрыв, истерика, мысли, смыслы, депрессия, снова истерика и снова надрыв. Курт Кобейн и Егор Летов реинкарнировали, объединились и начали писать песни про жуткие прелести бесконечного пребывания в аду. Жутковато, болезненно, страшно, но правдиво и очень метко. Вы искали путеводитель по Преисподней? Он есть у вас теперь!”
Диана “Isis Bite” Цепеш (Dark World)

” Формально оставаясь в жанровых рамках колыбельной, новейшая вещь Дивизора чётко следует в сторону депрессивных радостей мизантропа: морок и туманы грустных бессонных ночей, свечи, сигареты, кромешное марево за окном и грязный снег на улице – всё это знакомо каждому, кто обжигался, был разочарован и хоть раз хотел всё бросить и послать на все четыре стороны этот мир, а заодно и свою собственную жизнь. Серая вереница суицидальных дилемм и неразрешимых парадоксов приняла осязаемую форму в “Колыбельной”, и это выглядит мощно.” (Алексей Иринеев / Форпост музыкальной аналитики Astarta)

Клип доступен для свободного просмотра на официальном YouTube-канале группы : https://vk.cc/bXl0Qd

Яндекс Музыка: https://vk.cc/bXkNYO
Apple Music: https://vk.cc/bXkO0u
ВК: https://vk.com/divisorband

Честная и бескомпромисная, искренняя и надрывная музыка ДИВИЗОРА позволит прогуляться по самым темным закоулкам душ, испытать катарсис и хоть ненадолго сбросить оковы собственного разума, нащупать иллюзорный смысл в этом бессмысленном мире и на мгновенье взглянуть на него под другим углом.

Добавить комментарий