Новый официальный клип от проекта Мистер Кто!

Новый официальный клип от проекта Мистер Кто!

В канун пролетающего, как фанера над Парижем, 2022-го года тюменский blues-rock проект “Мистер Кто!” представил свой новый официальный клип на песню “Исход”. Работа, являющаяся частью крайнего альбома “Вторая Сиреневая”, выполнена в характерном для исполнителя стиле, который был ранее охарактеризован как “беззаботно-философский”, а более маститыми рецензентами, как “совокупность нецензурной лексики и рваного панковского дестроя”.

Но тем не менее данный клип является одной из самых интересных заявок за все время творчества проекта и доступен для ознакомления на официальной странице ВК: https://vk.com/mister_kto1
Аудиоверсия “Исход” по прежнему открыта для прослушивания в альбоме “Вторая Сириневая”: https://vk.com/audio-2001678186_105678186

“Мистер Кто!” на протяжении последних лет является ничем иным, как проектом тюменского музыканта Дмитрия Пронькина, удачно смешавшего блюз, рок, панк музыку с лирикой, основанной на вполне себе реальных событий, так или иначе знакомых каждому. За плечами исполнителя два полноформатных альбома, несколько музыкальных клипов и синглов, сейчас же активно ведется работа над третьей пластинкой, релиз которой запланирован 2023 году.

Бывает такое состояние, что тебе настолько плохо и больно, что единственное, что остаётся и что ты можешь, это отчаянно улыбаться сквозь боль – улыбаться, чтобы не сойти с ума и не заплакать навзрыд от отчаяния. И я никогда бы не подумал, что шутливый тусовочный рок-н-ролл может оставлять настолько мрачное и депрессивное ощущение, но Мистер Кто! показал всем нам, что даже самое невозможное – возможно. (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2022)

 

 

Добавить комментарий