Новый сингл группы «Тегеран»

Новый сингл группы «Тегеран»

 

Российский рок-проект «Тегеран» представил новый сингл, получивший название «Мой путь».
Релиз является одним из треков будущего альбома группы и доступен для свободного прослушивания на странице Вконтакте.

Концепция нового альбома – история взросления лирического героя, превращения его из романтика в человека, преодолевшего множество препятствий, совершившего немало ошибок, но не жалеющего о прошлом, так как оно и есть суть его личности.
«Мой путь» – это своеобразное подведение итогов и признание того, что и потери, и поражения, наряду с победами приводят тебя туда, где ты должен быть.
Жесткие гитарные риффы в сочетании с драматическими паузами делают «Мой путь» одной из красивейших баллад в творчестве группы «Тегеран».

Рок-группа «Тегеран» – студийный проект Виктора Кармацкого, основанный в 2013 году в г. Москве. Музыку группы можно охарактеризовать как хард-рок с элементами панк-рока, пост-хардкора и метала. Главной творческой миссией являются призыв к преодолению барьеров и признание выбора свободы, нравственности и благих намерений. Для слушателей «Тегеран» позиционирует себя как наследник русского протестного рока и стремится когда-нибудь встать в один ряд с такими культовыми представителями, как «Гражданская Оборона», «Кино», «НАУ» и «ДДТ».

Web – https://vk.com/rock_tegeran

Добавить комментарий