Новый сингл KORELLA

Новый сингл KORELLA

Российский Melodic Death Metal проект KORELLA представил на суд слушателя новый сингл, получивший название “Эхопраксия”.

Как и дебютный релиз, трек был записан на собственной студии и сведен Николаем Баженовым (METALSTUDIO), и стал следующей ступенькой будущего полноформатного альбома группы.

“За смысловую основу своего второго сингла KORELLA взяла продолжение произведения Питера Уоттса “Ложная слепота”. Это роман “Эхопраксия”. Акцент в лирическом повествовании в этот раз был смещен к главному герою истории. В музыкальном плане это бодрый Melodic Death Metal с приправой из synthwave в духе Carpenter Brut и старого доброго хэви.” – комментируют релиз музыканты.

Релиз вышел ограниченным изданием на iTunes, Spotify и YouTube Music, но ближайшее время обещает появиться также и на остальных музыкальных платформах: https://song.link/i/1589219310

KORELLA была образована зимой 2020 года в г. Калуге, как проект гитариста Владимира Амелькина (Mortid, Tishina Project, Noir). В течение года к работе над дебютным релизом в коллектив влились барабанщик Вадим Макаров (D.E.F.A.M.E., Лекарь Чумы, Noir), вокалистка Анастасия Багирова (Seven Sins, Лекарь Чумы, Last Trial) и Николай Старостин (Mortid), занявший место вокалиста и бас-гитариста. В настоящее время музыканты работают над новым материалом, который войдет в будущий LP.

 

Добавить комментарий