Новый сингл проекта “Мистер Кто!”

Новый сингл проекта “Мистер Кто!”

11 сентября тюменский проект “Мистер Кто!” презентует новый сингл “Прохожий”, анонсированный ранее, как пятый трек с грядущего альбома. Дебютная пластинка, в которую войдут 12 треков, получит название “Гештальт” и увидит свет в ноябре этого года.

“Ноги несут на запад, а оказываешься на востоке. Думаешь одно, говоришь другое, делаешь третье.
Хочется, что был кто-то однозначно ответил на многие вопросы. На краткие мгновения просветления так и будет. Затем снова приходит горе и счастье, трудный путь в никуда и достижение результата, взлет и падение в неизвестность. Потом опять подъем и движение к свету!Прохожий пройдет мимо нас и уйдет в будущее… “

Релиз записан на Studio 114 и уже доступен для покупки на официальных интернет-ресурсах:

iTunes: https://vk.cc/az5A8j
GooglePlay: https://vk.cc/az5Arm
Spotify: https://vk.cc/az5AeL
Deezer: https://vk.cc/az5AiQ
Multiza: https://vk.cc/az5Ali
Яндекс Музыка: https://vk.cc/az5Anr
MTS.Music: https://vk.cc/az5AtS
Amazon: https://vk.cc/az5Ay8

Проект “Мистер Кто!” был основан в 2020 году в г. Тюмени.

“Этот импозантный рок-н-ролльный проект появился как будто из ниоткуда, а вдобавок ко всему музыкант, являющийся по совместительству вокалистом и основным композитором коллектива, наотрез отказался раскрывать свою личность и ограничился тем, что сделал достоянием общественности таинственный логотип-маскот, изображающий аристократа, скрывающего лицо за изящным чёрным цилиндром. ” (Astarta)

Творчество проекта профессионально ровно настолько, насколько может быть профессионален винтажный рок-н-ролл, выбравшийся из машины времени посреди коронавирусных реалий, а простые и повседневные истории, которые рассказывает Мистер Кто! в своих песнях, не менее хитовы и интересны, чем шлягеры всё тех же Чака Берри, Клиффа Ричарда, Марка Нопфлера и других деятелей из виниловых и культовых эпох. (Bunker)

Web: https://vk.com/mister_kto1

Добавить комментарий