Новый сингл проекта Мистер Кто!

Тюменский проект Мистер Кто!, основанный в 2020 году небезызвестным Дмитрием Пронькиным, представил новый сингл. Работа, получившая название “Ожидание”, войдет во второй полноформатный альбом, релиз которого запланирован в конце года.

Трек, записанный на “Студии 114” доступен для покупки и прослушивания на https://band.link/B3kpV

“Этот импозантный рок-н-ролльный проект появился как будто из ниоткуда, а вдобавок ко всему музыкант, являющийся по совместительству вокалистом и основным композитором коллектива, наотрез отказался раскрывать свою личность и ограничился тем, что сделал достоянием общественности таинственный логотип-маскот, изображающий аристократа, скрывающего лицо за изящным чёрным цилиндром. ” (Astarta)

Творчество проекта профессионально ровно настолько, насколько может быть профессионален винтажный рок-н-ролл, выбравшийся из машины времени посреди коронавирусных реалий, а простые и повседневные истории, которые рассказывает Мистер Кто! в своих песнях, не менее хитовы и интересны, чем шлягеры всё тех же Чака Берри, Клиффа Ричарда, Марка Нопфлера и других деятелей из виниловых и культовых эпох. (Bunker

Добавить комментарий