Новый сингл проекта Nora

Новый сингл проекта Nora

“Гори” – новый сингл калужского проекта Nora, созданного Анной Малолетневой при поддержке ее супруга, композитора и гитариста Дениса Малолетнева.

“Если солнце светит внутри – гори!” – именно так и никак иначе характеризуют свою работу музыканты, доступную для прослушивания и покупке на официальных ресурсах проекта.

Bandcamp: https://vk.cc/c4HNoE
ЯндексМузыка: https://vk.cc/c4HNs9
ВК: https://vk.com/artist/nora

Записанный на студии Ильи Верема, сингл обрел свой неповторимый образ, преобразившись в официальный видеоклип, который был создан в творческом тандеме с APRO_CREATE и стал для Анны дебютным.

“Первый ролик Nora оказался весьма убедительной и даже солидной работой. Отличная операторская работа, разнообразные и нескучные локации, свобода, лето, детство, совместные посиделки у костра – в этом видео собрано всё то, что мы так любим и ценим в период с мая по августа, и показаны все эти радости максимально естественно, эстетично и с большим размахом.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2021)

“Музыка Nora – чаще всего тёмные и светлые материи внутренней рефлексии. Продуктом собственной активности получается некий сплав из эмоциональной альтернативной музыки, рока и даже этники.”

Web: https://vk.com/club_noramusic

 

Добавить комментарий