TerrariuM – Взаперти (LP 2018)

TerrariuM – Взаперти (LP 2018)

 

Калужская Heavy Metal группа TerrariuM представила дебютный альбом, получивший название “Взаперти”. В пластинку вошли 10 треков, записанных в 2017 году.

“Взаперти” – это скорее не концепция, а общая идея, объединяющая почти все композиции. Мы призываем выйти из заточения надуманных ограничений и проблем. Ведь многие из нас так и «живут» в рамках стереотипов, навязанных и бессмысленных устоев или в страхе перед переменами. Мы как простые существа, живущие в террариуме, который называем Землей. Кто мыслит шире, тот называет его Вселенной… Но самые непреодолимые грани устанавливает Время. Об этом тоже не стоит забывать и в стремлении к далёкой свободе не переставать ценить то, что рядом"

Треклист:

01. Притяжение
02. Упавший Лист
03. Быть Собой
04. На Крыльях Дождя
05. Я Ухожу
06. Звезда
07. Ускользающая Жизнь
08. Ангел
09. Невидимый Враг
10. Взаперти

Приобрести диск: https://vk.com/teratron
Прослушать бесплатно: https://vk.com/terraband
Скачать: mp3/320: https://vk.cc/7HV1sA 
FLAC: https://vk.cc/7HV2jF

Группа TerrariuM была образована в городе Калуге в 2009 году и играет в стиле heavy metal. За своими плечами группа уже имеет мини-альбом и богатый опыт концертных выступлений, в том числе и на международных фестивалях. Музыканты уже успели выступить на одной сцене с такими известными коллективами как Otto Dix, Коррозия Метала, Форсаж; а так же принимали участие в фестивалях: «Тяжелая вода», «Звуки Лета», «RUSSIAN BOURELOM », «Рок моей души» и др.  TerrariuM – победитель фестиваля Рок-Выборы в г. Смоленске.

Web – https://terraband.ru

Добавить комментарий