Певец DANTE и Dj NEVEL представили хит для новогодних вечеринок

Декабрь - горячий месяц, когда все готовятся ко встрече нового года, наряжают елки и выбирают праздничные костюмы. Но заворачивать подарки можно и под хорошую музыку, пританцовывая. Многие исполнители записывают новогодние авторские треки или перепевают песни из кинофильмов. Певец DANTE и Dj NEVEL решили порадовать всех танцевальной версией трека “Замутим”, который не заставит скучать даже самого безнадежного гостя на вечеринке.

Напомним, что оригинальная версия песни “Замутим” вышла в начале октября и уже глубоко поселилась в сердцах слушателей и в топ-чартах радиостанций. А чуть позже певец презентовал свой клип на эту композицию.

Если оригинальная версия трека получилась очень чувственной и нежной и слушая ее, можно вспомнить все хорошее,что с вами случилось, то в новой версии Dante с Dj Nevel добавили немного динамики и ритма, чтобы каждый человек смог напрочь забыть все, что было до и снова замутить счастье и любовь. “И я бы рекомендовал послушать эту песню Ольге Бузовой и Дмитрию Тарасову, о чьих семейных разногласиях сейчас узнали практически все” - добавил Dante..

Слушать трек: https://soundcloud.com/musicdante/dante-zamutim-dj-nevel-radio-remix

Добавить комментарий