Зоя Ященко и "БЕЛАЯ ГВАРДИЯ" в ЦДХ. Праздничный концерт к 25-летию группы!

header-25msk.png

Красивая музыка – скрипка, флейта, аккордеон, знакомый голос и много душевного тепла – так приходит весна в любимый город! 15 апреля в Центральном Доме Художника выступит Зоя  Ященко и группа "Белая Гвардия". Вас ждет настоящий концерт-праздник, в честь 25-летия группы!

«Белая Гвардия» родилась в 1993 году на Грушинском фестивале, став лауреатом с одноименной песней «Белая гвардия». Эту песню, посвященную Александру Галичу, многие считают нашей визитной карточкой. Эту песню знают во всех уголках мира – её поют подростки в летнем лагере «Артек» и моряки на Балтийском флоте, альпинисты, поднимающиеся на крышу мира и русские эмигранты в Японии, метеорологи в Якутии, школьники и студенты Москвы и Петербурга.

Творчество «Белой Гвардии» очень литературно и драматургично. Чувственная и умная музыка группы особенно импонирует бродяжьим и студенческим душам, одиночкам и философским натурам. А ещё, если Вы любите Лермонтова, Ремарка, Кортасара и Бёлля, Вам идеально подходит музыка «Белой Гвардии».

01.png

Группе в этом году – 25 лет! За эти годы группа заручилась поддержкой фанатов не только в России и странах СНГ, но и во Франции, Германии и даже Индии! В честь своего 25-летия группа выпускает свой новый альбом и презентует его 15 апреля на сцене московского ЦДХ. А также будет представлена новая книга-сборник текстов всех песен группы!

Приходите! Зовите друзей, соседей, родственников! Будет настоящий праздник!

Где: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ХУДОЖНИКА, Крымский Вал, 10. Ст. м. "Октябрьская", "Парк культуры"
Когда: 15 апреля, 19:00

Билеты: в кассе ЦДХ, а так же по ссылке »
https://www.cha.ru/concerts/events/1946

Добавить комментарий