Певец OCTAVIAN нашел точку абсолютного значения

Молодой, перспективный певец и танцор OCTAVIAN представляет премьеру нового трека “Абсолют”. В след за предыдущими успешными работами “Нарисована”, “Адреналин” и “Обвиняй”, артист продолжает радовать слушателей фирменным западным звучанием, яркой мелизматикой и конечно неповторимым тембром.

ag4o9kpbjme_-_kopiya.jpg

Текст к треку “Абсолют” написала Ольга Жарова - известный автор, чьи песни исполняют A’Studio, Emin, Зара, Алсу и многие другие известные артисты. OCTAVIAN сам сочинил мелодию вокала и принимал активное участие в его продюсировании, а музыку написали совместно с Антоном Бублеем.

По словам артиста, Абсолют - это некая точка абсолютного значения, любые отклонения от которой будут кардинально менять всю суть. А в контексте песни, “Я твой Абсолют” можно приравнять к форме идеала.

“Я пою о том, что девушка разрушила отношения с молодым человеком, но только после расставания осознала, что он - ее абсолют” - говорит OCTAVIAN.

Певец OCTAVIAN выступает в музыкальных направлениях Pop, R’n’B и Soul. Главной отличительной чертой его творчества является уникальное владением своим голосом с использованием фирменной мелизматики в сочетании с профессиональной хореографией. В данный момент на счету артиста многочисленные победы в танцевальных батлах по современной хореографии, три музыкальных клипа, пять треков, собственного авторства и музыкального продюсирования. Один из его треков попал в горячую ротацию радиоканала «Страна FM» и телеканала RU TV, а так же его треки ротируют более 100 радиостанций по всех России и странам СНГ.

Ссылка на прослушивание трека: https://soundcloud.com/octavianofficial/octavian-absolyut

Добавить комментарий