Германия встречает Zivert: артистка планирует европейские концерты

Невозможно устоять на месте, когда слышишь нестандартные биты песен Zivert. Ещё три года назад о певице никто не знал, а уже сегодня она покоряет премии «Новое радио», «МУЗ-ТВ», «Виктория», BraVO и RU TV. Российская звезда собирается сделать подарок своим поклонникам из Германии и посетить эту страну с туром в октябре 2021 года.

Создание вируса «Zivert»

Концерты Zivert поклонники ждут во многих городах мира. Ее красота завораживает, а песни заставляют танцевать. Сочетание характера композиций эпохи 80-90-х, а также современных битов продолжают вирусными темпами распространяться среди всего населения планеты.

Так было не всегда. Молодая девушка не смогла продолжить учебу из-за отсутствия денег, поэтому ушла работать стюардессой. Высокий заработок был главной причиной выбора этой профессии. Уже тогда руководство авиалиний отметило внешние данные будущей звезды и предложило ей место в 4-м «элитном» отделении «Аэрофлота». В 25 лет самолеты окончательно надоели, поэтому Юлия решила улететь в самостоятельный творческий полет.

Все чаще талантливые исполнители становятся популярны благодаря платформе YouTube, и Zivert не стала исключением. Первая песня «Чак» взорвала интернет в 2017 году. Веселый клип на простую экшн-камеру со множеством копий актера Чака Норриса набрал около 3 миллионов просмотров на сегодняшний день. Zivert решила не останавливаться на достигнутом, вскоре вышла вторая композиция – «Анестезия». Понимая, что планку нужно повышать, певица начала сотрудничать с Марией Скобелевой, известной сотрудничеством с американскими артистами Tyga и Travis Scott.

По всему свету

Популярность Zivert мгновенно начала набирать обороты за пределами России. Складывается ощущение, что каждая новая песня певицы проталкивает локтями себе место на вершины рейтингов ТОП-хитов. Стиль музыки Zivert именует Vintage Pop. В числе самых любимых публикой шедевров значатся следующие композиции: «Credo», «Океан», «Life», «ЯТЛ», «Flу», «Ветер перемен» и «Зеленые волны». На YouTube две недели назад появился трек «Многоточия», который уже набрал больше одного миллиона просмотров. Сама Юлия признается, что в личном плейлисте почетное место занимают «Зеленые волны».

Творчество молодой певицы оценивает не только публика, но и мэтры современной эстрады. Ярким поклонником песен Zivert успел стать Филипп Киркоров. Он вместе с Юлией записал трек «Life», а также выступил на ее дебютном сольном концерте. Плотное сотрудничество с одним из современных гениев режиссуры, Аланом Бадоевым, принесло певице 53 миллиона просмотров клипа на песню «Beverly Hills».

Zivert продолжает кропотливую работу над вторым сольным альбомом Vinyl#2, который выйдет весной 2021 года. Уже следующей осенью Юлия прилетит в Германию, чтобы встретиться со своими поклонниками. Любимые хиты и яркая хореография балета смогут быстро согреть публику, учитывая октябрьскую прохладу. Концерты в Германии будут проходить на аренах таких городов : Дортмунд, Гамбург, Брауншвейг, Берлин, Саарбрюккен, Оффенбах, Штутгард и Карлсруэ. Это уникальная возможность увидеть вживую икону стиля, а также зажечь под микс 80-90-х и современных битов!

Все для Вас

Благодаря сервису Kontramarka можно приобрести билеты, не выходя из дома по выгодным ценам. Билет доставит курьер. Места на концерт разбирают быстро – успейте забронировать свое!

Добавить комментарий