Ольга Арефьева и Кабаре-Ковчег - концерт в Москве

25 ноября в московском ЦДХ состоится концерт Ольги Арефьевой и "Кабаре-Ковчега". Спешите видеть!

afisha_kabare_cdh_25_noyabrya_2018.jpg
Кабаре - это атмосфера чулок и легкомысленных шляпок, ироничные и надрывные песни о бродягах, моряках, пьяницах и куртизанках. Бурлеск, поэтическая романтика, клоунада и спектакль. Тем, кто соскучился по Ольгиному шансону - его цыганам, выпивохам и жизнерадостным бродягам, даётся новый шанс. Вас ждут солёные шуточки и игра на грани дозволенного, декаданс и чёрный юмор, интеллектуальная ирония, эксцентричные образы на стыке визуального театра и странствующего цирка.

То от первого лица, то преобразившись в очередную героиню, певица разворачивает истории умилительные и блестящие, злодейские и забавные. Контрабас, гитара и рояль - непременные атрибуты благородного разврата в атмосфере чёрно-белой комедии. Улыбки не сходят с лиц зрителей при виде Петра Акимова в образе разнузданного гения-алкоголика, хора бородачей в черных котелках в «Песне на похоронах», комично-серьёзного Сергея Индюкова в жилете и фраке.

За всем этим - безысходное блоковское: «И заплакали девочка и мальчик, и закрылся весёлый балаганчик». Ольга не зря половину творческой жизни общается с лицедеями, клоунами, жонглёрами, магами и философами. По этой дороге прошли Tom Waits, The Tiger Lillies, Леонид Утесов, Александр Вертинский, Марлен Дитрих, по ней же уходил вдаль Чарли Чаплин.

Аудиозапись, фото- и видеосъёмка концерта запрещены.

Место проведения: 

Центральный Дом Художника

Москва, Крымский вал, д. 10 

Телефон: +7 (499) 238 19 55

Добавить комментарий