Ольга Арефьева и Шансон-Ковчег - большой концерт в Москве 22 марта

afisha-cdh-22-marta-2019-shanson.jpg

 

22 марта в московском ЦДХ состоится ураганный концерт Ольги Арефьевой и оркестра "Шансон-Ковчег". Концерт такого рода - крайне редкое событие, которое нельзя пропускать!
"Шансон-Ковчег", начавшийся с казавшегося необъяснимым желания Ольги спеть "Цыплёнка жареного", вырос в итоге в отличный арт-проект. Взяв себе весьма двусмысленное для условий нашей страны имя, оркестрик "Шансон-Ковчег" решительно прошёл по дорожке хорошего вкуса, не скатившись ни в одну из опасных стилевых ям.
Арефьева не скрывает, какое огромное удовольствие она получает от песен о свадьбах, похоронах, проводах на войну, любовных страданиях и прочих глубоко человеческих радостях и горестях.
Причём радостей больше - редко ещё на каком концерте можно увидеть Ольгу в такой прекрасной форме и с такими сверкающими глазами. Заметим, что в её собственных песнях, хоть, без сомнения, и замечательных, печальные нотки звучат гораздо чаще, а в "Шансон-Ковчеге" зрителей ожидают лишь счастливые слёзы.
В альбом "Крутится-вертится", ставший культовым в определённых кругах, не вошли ещё целые бесценные запасы достойных песен, которые будут исполнены 22 марта в ЦДХ.

Из блога Ольги:
"Наш любимый проект "Шансон-Ковчег", конечно, был забавой. Но очень увлекательной. Это удивительные песни, и они какую-то мою часть очень трогают. Но мы, как всегда, отвлеклись на вселенские дела, миссию и прочее. Вбросили в мир закваску, а сами ушли другие планеты строить. А посевы-то всходят и превращаются в полноценную жизнь. Люди крутят и вертят "Крутится-вертится" для души и под праздник, поют и слушают. И ждут концерта. Кое-кто - очень активно и настойчиво. А мы всё отмахиваемся - мол, дела демиургические засосали, пока не до вас, и так всё хорошо. Но постепенно проворачиваются небесные сферы, и мы приходим к тем же точкам, только на новом уровне. Пора вспомнить и тряхнуть былыми подвигами. Запишите себе в календари и сообщите всем, кто так долго ждал. Ибо это случается настолько нечасто, что почти никогда."

Адрес: Москва, Крымский вал, д. 10
Билеты онлайн на сайте ЦДХ:   https://cha.moscow/concerts/events/2111 
 

 

Добавить комментарий