Ольга Арефьева по традиции выступит на Новый год в ЦДХ

28 декабря в московском ЦДХ состоится новогодний акустический концерт Ольги Арефьевой и группы Ковчег.

В горячие морозные дни рубежа годов праздник происходит непрерывно. Но между приятными хлопотами, срочным завершением намеченных на год дел и подведением итогов концерт Ольги Арефьевой и «Ковчега» стоит особняком. Для многих это святое - на три часа забыть про дела и устроить себе праздник души. Новогодний концерт «Ковчега» в любимом зале ЦДХ будет акустическим!

Ольга Арефьева и Ковчег 28 декабря 2016 в ЦДХ (Москва) - Новогодний акустический концерт

На сцене, как стало традицией, появится бессменный Дед Мороз - добрейший Олег Коврига, он поздравит вас и позовёт вместе с вами Снегурочку. И она обязательно появится, ведь без неё концерт не состоится!

Певица подойдёт к микрофону, осветитель зажжёт прожекторы, музыканты воткнут шнуры в гнёзда. Простые сюрпризы концерта предсказуемы, но все знают: главное волшебство - не в них. Волнительный момент - граница между мирами, а дальше мы шагнём в космос, а может, взлетим.

Открывается проём волшебным ключиком - скрипичным или золотым, выдуманным, или в виде прорези на виолончели в руках Петра Акимова. И воображаемые сказки начинают вдруг пугать, будоражить и намекать на неведомое не меньше, чем в детстве мерцающие в полутьме комнаты ёлочные шары и сосульки. Ольга вводит в транс зачарованных зрителей с половины дыхания. Очень тонкие частоты, которые расшатывают глиняную реальность в пользу совсем другого видения и чувствования. Фриссон - это тело выздоравливает от морока серьёзного мира и важных дел. И переживание сие гораздо дороже оливье и мандаринов с шампанским. Нет, пусть они тоже будут! Но потом. Сейчас представляем то, что нельзя потрогать.

Половина представления - это вы сами: отбивать подачи, подсказывать реплики и подставлять лицо под серебряный воображаемый снегопад. В конце всем подарят по улыбке, споют «Стихи ни о чём» и спляшут в окружении вымышленных существ. Это чтобы плавно вернуться и не ушибиться - из космоса в детство, из детства - во взрослость. И выйти на морозный воздух не такими, как пришли, а немного другими. Ведь у каждого концерта есть начало и конец, и чудо всегда сворачивается в маленький листок со списком. Что в нём - немного зависит и от вас, хотя музыканты уже поняли и придумали почти всё.

Визуальная поддержка концерта - Театр KALIMBA.

Справки по тел.:  +7 (499) 238 19 55
Тел. касс ЦДХ:  +7 (499) 230 34 42
Купить билеты на сайте ЦДХ https://www.cha.ru/concerts/events/1357
Адрес: Москва, Крымский вал, 10, м. Октябрьская, Парк Культуры
Кассы работают с 14 до 20 ч (кроме понедельника). 
Аудиозапись, фото- и видеосъемка концерта запрещены.
Аккредитация фотографов - только заранее, с согласованием условий присутствия.
 

Добавить комментарий