Анна Черноталова рассказала о записи собственного альбома

1517483261_img_9730.jpg

В интервью для «ЮТВ ньюс»  (http://youtvnews.com/) обладательница яркого и сильного голоса, участница шоу «Голос Дети», участница детского «Евровидения» и не менее важных выступлений, певица Анна Черноталова рассказала о творческих планах на 2018 год.

Певица рассказала о своем участии в двух новых проектах «Звездный Выбор» и «Поколение Fashion» совместно с AWARDS TV и журналом FRM.

«Также в январе этого года я записала несколько новых каверов, последним из которых стал кавер на песню певицы Ани Лорак – «Солнце». На данный момент я только жду результата и надеюсь, что кавер получится очень хороший. Обещаю выложить его, как только он будет готов. Что касаемо планов на 2018 год, то, как я уже говорила в прошлом интервью, я планирую выпустить новые синглы, начать ведение своего музыкального канала на YouTube, возможно выпустить свой первый альбом, а также посетить с концертной программой несколько городов России. Также, в 2018 году, в мои планы входит выступления на больших концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга», - рассказала Анна Черноталова в интервью.

Анна поделилась с читателями новостью о том, что она планирует вести собственный блог и  продолжать развиваться в качестве модели.

В ближайшее время певица также планирует запись собственного альбома.

«Сложно сказать, сколько на это потребуется времени. В ближайшее время, как я уже говорила, планирую выпустить новые синглы. Посмотрим, насколько быстро и качественно мы сможем их сделать, уже исходя из этого, можно будет сказать сроки. Тем более несколько песен для нового альбома в моей копилке уже есть», - призналась Анна.

 

Добавить комментарий