Гитарист «Guns N’ Roses» Слэш стал послом «Gibson»

Известный гитарист Слэш стал первым глобальным послом в истории мирового бренда. В качестве нового амплуа ему предстоит разработка новых моделей гитар «Gibson», «Gibson Custom» и «Epiphone».

“Мы очень рады представить Слэша как первого глобального посла нашего бренда”, - сказал Генри Джасковиц, председатель и главный исполнительный директор Gibson. - Слэш олицетворяет креативность, страсть и мастерство - ценности столь близкие нашей компании. Мы вместе уже более 30 лет и очень гордимся дружбой и взаимными успехами. Вся наша команда в предвкушении выпуска новых продуктов, о котором мы объявим совсем скоро!”.

Фирменный звук и эпические соло Слэша были записаны с помощью его любимых гитар Gibson. Последние три десятилетия гитарист группы «Guns N’ Roses» тесно сотрудничает с мировым брендом. Вместе с главным исполнительным директором компании Генри Джасковицем Слэш работал над несколькими проектами, включая разработку продукта, маркетинговые коммуникации и поддержку благотворительных инициатив Фонда Gibson.

"Это большая честь - быть первым мировым послом Gibson”, - говорит Слэш. “Я работал с компанией с первых дней своей профессиональной карьеры и играл на гитарах этой марки. Я горжусь творческими отношениями, которые сложились у нас за эти долгие годы".

Добавить комментарий