Конкурс для талантливых авторов контента проводит в России TikTok

TikTok, самое быстро развивающееся приложение для создания коротких роликов, анонсировало проведение в России своей международной программы поиска талантов One Million Audition. Конкурс для талантливых авторов контента проходит до 30 августа. Участникам программы предлагается записывать короткие видеоролики на следующие темы: Спорт, Комедия, Стиль жизни, Искусство и Бьюти.

Число ежемесячно активных пользователей TikTok по всему миру превышает 500 миллионов человек. Каждый день миллионы людей используют TikTok для самовыражения, демонстрируя свои таланты в пении, танце, комедии, искусстве, кинематографии, спорте и т.д. Свои короткие видео на платформе публикуют и знаменитости — приложение стало заметной площадкой для контента множества известных и авторитетных блогеров. В TikTok также представлен оригинальный контент от крупнейших компаний развлекательного сектора.

Конкурс One Million Audition — одна из инициатив TikTok, направленная на поиск и развитие новых талантов. Создатели приложения уверены, что вложение усилий, времени и средств в образование юных авторов контента позволит построить долгосрочные взаимоотношения и поможет создать на российском диджитал-рынке новый формат распространения контента.

Программа One Million Audition предоставляет молодым талантам площадку для самовыражения и коммуникации со своей потенциальной аудиторией. Ранее конкурс уже проводился в США, Бразилии, Португалии, Индии, Таиланде, Японии, Южной Корее и в некоторых других странах. В этот раз TikTok запускает свою международную кампанию в России, пригласив в качестве наставников для конкурсантов известных блогеров и актеров: Елену Шейдлину, Яна Гордиенко, Владимира Селиванова и других. Победители финального этапа в качестве призов получат 100 телефонов Huawei P20 Lite.

Российский конкурс будет проходить в пяти категориях:

#1MBeautyRU
#1MComedyRU
#1MLifestyleRU
#1MArtsRU
#1MSportsRU
 

1_12.jpg

Добавить комментарий