Михаил Гуцериев создал русскую версию мирового хита Барри Уайта и Лизы Стэнфилд

На российских телеканалах и в сети появился новый клип на кавер Михаила Шуфутинского и Маши Вебер "Повторяй за мной". Стихи к нему написал самый популярный российский поэт-песенник Михаил Гуцериев. На этот раз в продолжение череды хитов поэт создал очень мелодичную, идеально соответствующую ритмике англоязычного оригинала – русскую версию песни "All around the world".

Впервые оригинал исполнили Барри Уайт (Barry White) и Лиза Стэнсфилд (Lisa Stansfield), сделав его иконой музыкального стиля. Теперь ценители вечной музыки смогут "попробовать на вкус" микс женственного вокала Вебер с бархатистым баритоном Шуфутинского. А визуальное отображение этого невероятно соблазнительного сочетания уже набрало более 4 млн просмотров в Youtube и бесчисленное количество поклонников из числа телезрителей.

Михаилу Гуцериеву удалась невероятно сложная задача – передать настроение музыкального шедевра, выглядеть достойно на контрасте с легендарным оригиналом, заставить трепетать и запоминать каждую фразу слушателей.

Смотрите клип "Повторяй за мной" https://www.youtube.com/watch?v=ezzC_DD-4CA

Добавить комментарий