Новым пользователям TIDAL открыт бесплатный доступ к сервисам на 12 дней

Международная музыкально-развлекательная платформа TIDAL сообщила о предоставлении 12-дневного пробного доступа к своим сервисам Hi-Fi и Premium. В период с 25 декабря 2017 по 5 января 2018 года все новые пользователи могут активировать предварительную учётную запись на TIDAL.com с помощью адреса электронной почты без необходимости в данных кредитной карты.  На протяжении этого периода все зарегистрированные пользователи будут иметь полный доступ ко всем опциям платформы TIDAL посредством мобильного приложения, веб-проигрывателя или программы для настольного ПК. Кроме того, в ближайшие дни и недели платформа также представит четыре новых оригинальных цикла передач, разыграет бесплатные билеты, проведёт прямые трансляции, опубликует новые плейлисты и многое другое. 

Это поистине беспрецедентное предложение позволит всем новым пользователям познакомиться с инновационным контентом, ежедневно обновляемым TIDAL. Применяемый платформой с момента своего запуска всеобъемлющий подход к музыкальной культуре позволил создать ряд оригинальных циклов передач, провести многочисленные прямые трансляции и сформировать плейлисты, неизменно являющиеся эпицентром важнейших событий в мире музыки. От 4:44 до TIDAL X: FentyPuma от Рианны, SideHustle, CarTest и возвращения RapRadar - TIDAL предоставляет поклонникам возможность в числе первых смотреть выступления и узнавать о закадровой жизни самых популярных и перспективных исполнителей мира. Только в одном 2017 году TIDAL провела почти 40 прямых трансляций, организовала свыше 70 мероприятий, представила 335 оригинальных видеоматериалов и опубликовала более 40 эксклюзивных треков, альбомов и видеоклипов.

«В преддверии 2018 года мы с нетерпением ждём возможности предоставить пользователям TIDAL расширенный доступ к нашим опциям и позволить им наслаждаться высококачественными саундтреками в повседневной жизни, - отметил Тони Гервино (TonyGervino), вице-президент платформы по вопросам культуры и контента. -  Мы высоко ценим значение музыки и культуры для людей и уверены, что этот пробный доступ позволит музыкальным фанатам почувствовать вкус высококлассного сервиса TIDAL».

Контент и возможности TIDAL позволяют пользователям платформы узнать больше об исполнителях не только с профессиональной, но и с человеческой точки зрения и параллельно установить интересные и значимые контакты с единомышленниками. На протяжении пробного периода и далее в 2018 году TIDAL представит множество оригинального контента, грандиозных прямых трансляций и мероприятий, тщательно подобранных плейлистов, которые уже так полюбились поклонникам музыки.

 

Добавить комментарий