TikTok представляет победителей первого конкурса 1 Million Audition в России

Разработчики самого быстро развивающегося приложения для создания коротких видеороликов TikTok объявили список из 600 победителей первого в России конкурса 1 Million Auditionin Russia. Победители были выбраны из числа 31 100 видео, присланных в ходе двух раундов конкурса. За время проведения видеоролики, загруженные пользователями, набрали более 65 миллионов просмотров.

TikTok старается вывести качество контента на новый уровень, чтобы предложить лучший пользовательский опыт на новых для себя рынках. Программа 1 Million Audition была впервые представлена в 2017 году и с тех пор конкурс успешно проводился в США, Бразилии, Португалии, Индии, Таиланде, Японии, Южной Корее и в других странах мира, привлекая сотни тысяч участников. Конкурс предоставляет молодым местным дарованиям площадку для самовыражения и демонстрации своих талантов, а также контакта со своей потенциальной аудиторией. Один из победителей, @vados_shock, в ходе конкурса набрал 111 858 подписчиков в TikTok.

В пятёрку ведущих креативщиков TikTok вошли: 

@izoteria; #1martru
@di_melison; #1mbeautyru 
@nguyen; #1mcomedyru 
@beeembiii  #1mlifestyleru
@erik3run; #1msportru 

TikTok предлагает своим пользователям доступ к миллионам уникальных клипов. В дополнение к сотням миллионов пользовательских видео платформа привлекает и знаменитостей. В их числе - Селена Гомес, Эд Ширан, Ариана Гранде, Бруно Марс, Maroon5, The Chainsmokers и Адам Ламберт. Приложение стало стартовой площадкой для карьеры множества известных и авторитетных блогеров. Здесь также представлен оригинальный контент от крупнейших компаний развлекательного сектора.

TikTok уже готовит новые конкурсы - следите за анонсами!

1_14.jpg

Добавить комментарий