Школа продюсирования Аруси Амарян «Начало»

fb55a0cc-e168-457a-b516-56a0d4ba240f.jpg
Онлайн проект, который позволит каждому получить не только уникальные знания, но и использовать их на практике, вдохновляться и творить.
Продюсирование- важный процесс создания проекта. Продюсер- его вдохновитель и центральное звено. Он решает любые возникшие вопросы, занимается урегулированием конфликтов и структурирует любой хаос в ходе работы. В школе продюсирования «НАЧАЛО» приобретение всех этих навыков просто неизбежно.
Создатель школы, куратор и идейный вдохновитель-Аруся Амарян. Она - настоящий специалист своего дела. За ее плечами более 150 реализованных проектов по России и всему миру. Множество громких концертов, мероприятий, телешоу, видеоклипов и многого другого. Более 13 лет опыта работы в сфере.
Почему именно школа продюсирования Аруси Амарян «НАЧАЛО»?

- Сильная команда экспертов, которые являются беспрецедентными мастерами своего дела. Это люди, которые готовы поделиться с учениками многолетним опытом работы в шоу-бизнесе, медиа, с крупнейшими компаниями и мировыми брендами.
- Никаких скучных лекций! Курс школы состоит исключительно из глубинной теории и практики. Ученики столкнутся с реальными задачами из мира медиабизнеса и смогут быть готовыми к ним на любом этапе своей карьеры.
Важной частью работы и успеха в ней является любовь к своей профессии. В школе вы получите не только уникальные знания индустрии, но и зарядитесь вдохновением к личностному росту, желанием создавать и идти вперед.
 
Школа продюсерского мастерства «НАЧАЛО» - это реальные знания о телевидении, продакшене, создании шоу-проектов полученные исключительно на актуальном опыте экспертов. Здесь каждый сможет раскрыть свой потенциал и достичь невероятных высот в области продюсирования.
Позвольте себе творчество, которое продает и приносит высокий доход. Воплощай свои мечты, а не чужие!
Школа продюсирования Аруси Амарян «НАЧАЛО»- с креативом про бизнес.
https://pro.nachaloschool.ru/kurs

Добавить комментарий