В новый сезон с новыми шоу от Russian Musicbox

image2.jpeg image1.jpeg
В новом сезоне один из ведущих музыкальных телеканалов приготовил для своей аудитории целых две новинки, которые обязательно заинтересуют самого современного зрителя. 

SERIALITY BOX с Александром Заниным - настоящий гид по новинкам и уже захватившим интерес аудитории сериалам, которые вы по каким-то причинам могли пропустить. Каждый выпуск освещает подборку из 10 сериалов, объединённых по тематике - каждый сериаломан сможет найти для себя новый и актуальный контент. Программа выходит в эфир каждое воскресение в 22.00 на телеканале Russian Musicbox.

HIP-HOP ПРОРЫВ с молодым и талантливым артистом Pally в роли ведущего познакомит зрителя с новинками рэпа, хип-хоп и r’n’b, которые до настоящего момента оставались за пределами телеэфиров. Свежий взгляд, качественная музыка и креативный подход - вот все, что нужно рэперам для того, чтобы попасть в эфир музыкального канала, а телезрители смогут выбрать самого яркого и достойного. Клип победителя попадёт в горячую ротацию телеканала, и кто им станет решаете именно вы!
 Программа в эфире каждую субботу в 16.00.

Александр: "Seriality Box"- это очень актуальная программа для молодёжи. Сериалы занимают очень важную роль в современной культуре. В программе я расскажу зрителям о самых популярных многосерийных фильмах. Каждый выпуск- отдельная тематика. Это очень интересно для всех, кто любит сериалы и ищет чего-то нового"

Pally: "Благодаря "Хип-хоп Прорыв" молодые артисты в этом жанре могут получить шанс стать известными на всю страну, ведь главный приз победителю - это ротация на Russian MusicBox. Мы отбираем самые лучшие клипы, а за победителя уже голосуют зрители."
Добавьте в жизнь еще больше ярких красок этой весной вместе с Russian Musicbox!

Добавить комментарий