У Patricia Kaas умерла любимица

Питомица Патрисии Каас, мальтийская болонка по кличке Текила умерла 2 ноября 2013 года в Париже от отека легких в возрасте 12 лет.

- Текила присоединилась к ангелам. Гав Гав, - написала артистка на своей страничке социальной сети Facebook.


Несмотря на горестные события в своей жизни, артистка не отменила концерт в швейцарском Базеле 4 ноября, сообщает Intermedia. А в декабре Патрисия Каас приедет в Россию, чтобы завершить свой тур "Каас поет Пиаф" выступлениями в Санкт-Петербурге и в Москве. Впервые за много лет Патрисия Каас приедет в нашу страну без своей вечной спутницы и лучшего друга Текилы, которую представители российских СМИ успели полюбить за добрый нрав и общительность.

Маленькую Текилу певице подарил французский режиссер Клод Лелуш в конце съемок его фильма «А теперь, дамы и господа» (2002), где Каас сыграла главную роль певицы Джейн Лестер.

- Я очень хотела собаку и Клод мне ее подарил. Но выбирала я ее сама! Теперь Текилу знают больше, чем меня!, — рассказывала Патрисия Каас. - Она сама выбрала себе имя. Я называла вслух разные предметы: лимонад, помидор, текила. Она отозвалась на текилу.

Быстрый поиск: