Братья Кристовские активно отдохнули за границей

Лидеры группы Uma2rman Владимир и Сергей Кристовские вернулись в Москву после насыщенного отпуска.

А прежде чем музыканты засели в студии, чтобы записать новый сингл «Налей мне», они поделились впечатлениями от небольшого зимнего отпуска, который они провели на разных курортах.

Сергей Кристовский новогодний отпуск провёл с женой и старшими детьми Владом и Женей в Испании в Марбелье, где у него есть своя квартира. А младшие дети Алиса и Илья в это время были отправлены к бабушке в деревню: «У них там много развлечений. У бабушки ферма на дому: много кур, уток. Это для них рай».

Сергей Кристовский
Сергей Кристовский новогодний отпуск провёл с женой и старшими детьми

В Испании у Сергея и его семьи было 10 дней отпуска, насыщенного различными активностями. «Было тепло. 4 дня мы плодотворно играли в гольф на хороших больших полях с Женькой и моим другом гольфистом, который тоже прилетел туда. Делали успехи. Наблюдали красоты - там очень красивые поля. Замечательно просто!

Параллельно мы, конечно, занимались шоппингом, не пропустили новогодние скидки. Жене там раздолье. Плюс мы с ней все эти процедуры делали на мотоцикле. По магазинам на мотоцикле! А дети следом ездили с другом на машине. Много катались с женой по побережью. Погода была прекрасная: +17-20, солнце.

На 2 дня мы уехали в Сьерру-Невада - это горнолыжный курорт, 200 км от нашего дома. Чудесно 2 дня там катались на сноубордах. Мы там были первый раз, но нам понравилось. В принципе, можно даже повторить – там сезон до середины мая. Женя, Влад и жена - все на доске стояли не первый раз, все катаются. Все молодцы. Разноплановый отпуск получился». Владимир Кристовский отдыхал с друзьями в Куршевеле, проводя всё время, катаясь на сноуборде.

«Нам очень повезло со снегом! Все, кто приехал до нового года в Альпы, снег не застали. И Шумахер разбился, видимо, потому что там везде была корочка льда вместо снега. И когда мы прилетели, тоже была очень плохая погода, дождь. Мы расстроились, легли спать… А проснулись от того, что за окном тарахтели снегоуборочные машины! За ночь навалило пол метра снега. А, так как мы с друзьями катаемся не по трассам, а между - free ride, то нам это особенно на руку: куда не поедешь, везде «пухляк». В общем, нам очень повезло со снегом! Мы всю неделю этот «пухляк» раскатывали!» - делится впечатлениями Владимир.

Владимир Кристовский
Владимир Кристовский

Музыкант уже давно увлекается этим видом спорта и является постоянным посетителем заграничных горнолыжных курортов, поэтому он с удовольствием показывал другу свои любимые места. «Куршевель, Мэрибель, Вальторанс и Три Долины – я их знаю, практически как свои: каждый уголок, какой рельеф, куда можно съехать, где окажешься… Мы покорили там все горы и высокие, и низкие.

Так что я отдыхал очень просто: целый день катался, а вечером ходили в ресторан кушать. Там много было русских, много знакомых, например, встретили там Венгерова с Фёдоровым. Но, так как мы много катались и очень сильно уставали, то к вечеру у нас не оставалось сил ни на какие подвиги и дискотеки. Мы пару раз пробовали куда-то зайти, но я понял, что это не для меня. Я лучше посплю и поеду с утра кататься. А пока мы были в горах, дети с мамой отправились отдыхать на море на Тенерифе».

Сам новый год Владимир и Сергей встречали в Москве с друзьями. Владимир сначала 31 декабря поехал к детям и поздравил их с Новым годом, а вот сам новый год отмечал в компании друзей. А вот Сергей пригласил всех к себе на дачу, где провел новый год с семьей и близкими друзьями - хоккеистами «КомАр» (команда артистов). «Была куча детей, которые в новогоднюю ночь до 6 часов утра гоняли на квадриках по территории моего участка: нарыли мне кроссовую трассу, перекопали весь участок. А на утро взрослые поехали кататься. Было очень весело. Очень плодотворно провели время!»

Быстрый поиск: