Александр Балыков

15/11/2013 - 06:52   Поп   ТВ и радио
Селин Дион, Ирина Аллегрова и Слава, One Direction, The Wanted, Рим, Александр Балыков, Dido, Светлана Тарабарова - в новом выпуске радиошоу Гуру Кена «Поп-Топ».

В выпуске:

- Word of Mouth — третий студийный альбом англо-ирландского бойз-бенда The Wanted, одного из трендсеттеров мировой поп-музыки, выпущенный 4 ноября 2013 года на лейбле Island Records. У музыкантов есть уже собственное реалити-шоу на телевидении, и такие достижения, как первые места синглов в UK Top 20, и 3 место в Billboard Hot 100. Новый альбом The Wanted аж из 19 песен - мощный, со свежими звуками и изысканными мелодиями, тоже ждет любопытная судьба. А мы послушаем лучшую песню альбома - The Wanted - We Own The Night, не путать с одноименными песнями Селены Гомез и Тиесто.

- Альбом пятикратной лауреатки премии «Грэмми» Селин Дион «Loved Me Back To Life» вышел в свет в компании Sony Music Entertainment, и стал первым англоязычным альбомом исполнительницы за последние шесть лет. Billboard назвал пластинку «одним их самых выдающихся релизов за последние годы в вокальном и артистическом отношении». Гуру Кену альбом показался хорошо сделанным и невероятно скучным. Никаких взлетов, никаких открытий. Селин подтвердила класс, но в нем никто и не сомневался. Сомневались, сможет ли Селин Дион стать певицей сегодняшнего дня - и получили ответ - нет, не сможет и даже не хочет. Не желает. Отсюда - обилие отлично сделанных песен из 80-х, но без бунтарства и блеска в глазах 80-х. Особенно явно это на контрасте с только что вышедшим альбомом Леди Гага и синглами Спирс. Селин осталась где-то там, и ей там уютно. Слушаем единственную более-менее актуальную песню альбома - Save Your Soul.

- Кумиры детей и тех, кто немного постарше, One Direction выпустили сингл Story Of My Life, песня войдет в третий студийный альбом бойзбенда, он должен выйти 25 ноября. Заметно, что дети повзрослели - это уже не бесшабашная резвость, а скорее задумчивость. Немного фолка и немного рока тоже не помешало. Такими темпами они скоро дойдут до «Иглз»...

- Рим известен всем, кто смотрел шоу Аллы Пугачевой «Фактор А». Эксцентричный и фриковый артист вроде бы пропал после шоу, однако теперь вернулся с весьма модной по звуку песней «Цунами». Возможно, из Рима все-таки будет толк.

- Александр Балыков - артист малоизвестный. Однако выпустил на днях песню «Летаю» - отличную романтическую балладу.

- Dido выпускает сборник своих лучших песен, и по этому поводу выпустила новинку под названием NYC, которая войдет в этот сборник как заманка. Песня глубокая, интимная и при этом размашистая - как умеет делать Dido.

- Вышел в свет дуэт Ирина Аллегрова и певица Слава под названием «Первая любовь - любовь последняя» авторства Виктора Дробыша. Песня эффектная и зрелая, как и подобает звездам такого уровня.

- Украинская певица Светлана Тарабарова сочинила, спела и записала песню «Мы верим в любовь», которая вошла в саундтрек фильма «Любовь в Большом Городе 3». Своим позитивом Тарабарова чем-то напоминает Елку. Послушаем советы оптимиста, как именно любовью бороться с осенней хандрой.