Анастасия Стоцкая

09/02/2017 - 09:34   Поп   Мюзиклы
Пару месяцев назад певица призналась, что скоро станет мамой во второй раз. Несмотря на беременность, звезда не отказалась от работы в театре.

Но недавно ее попросили покинуть труппу.

«Настя играет в мюзикле «Летучий корабль», − рассказывает «СтарХиту» Игорь, друг певицы. – она исполняет роль царевны Забавы. Когда коллеги узнали о ее беременности − порадовались. Но прогоны никто не отменял. Тем более они стали еще жестче, впереди гастроли в столице и Сочи. У Стоцкой уже виден животик, работа стала ей даваться тяжелее. И по сценарию героиня у нас стройненькая, а Настя уже начинает прибавлять в весе».

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

«Поэтому и хореографические движения выполняет медленно, иногда из-за плохого самочувствия может не приехать на прогон. Пару раз чуть не дошло до срыва финальных репетиций. В общем, певицу вызвали на ковер к худруку и мягко попросили уйти в декрет. Конечно, представить вместо Насти кого-то сложно. Но в первую очередь нужно думать о мюзикле и здоровье будущего ребенка», - поделился Игорь.

Как рассказывал создатель и хореограф мюзикла Егор Дружинин, классический мультфильм о Водяном и Забаве был дополнен новыми персонажами. Героями постановки стали жабы, русалки, принцы, охранники и даже человек-пирожок. В современной версии артисты поют песни в разных стилях: от рок-н-ролла до джаза.

Быстрый поиск:
09/01/2017 - 10:55   Поп   Любовные истории
34-летняя певица Анастасия Стоцкая находится в счастливом ожидании пополнения в семействе.

Правда, о предстоящем радостном событии звезда пока предпочитает не распространяться. И до последнего времени будущая мама выбирала такие ракурсы для фотографий, предназначенных к публикации в микроблоге, чтобы разглядеть ее изменившиеся формы было невозможно.

И вот наконец-то, Анастасия решила рассекретиться. Последний снимок певицы не оставляет никаких сомнений в ее предстоящем скором материнстве, пишет Starhit. Молодая женщина позирует в профиль, а как известно, именно этот ракурс подчеркивает изменившиеся формы будущих мам. И даже объемное трикотажное платье не смогло скрыть округлившегося животика знаменитости.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

Правда, от комментариев Анастасия Стоцкая вновь воздерживается, рассказав, что фото было сделано за кулисами мюзикла «Золушка», который певица посетила вместе с сыном Сашей.

Быстрый поиск:
16/08/2016 - 11:08   Поп   Любовные истории
Анастасия Стоцкая, ее супруг Сергей и сын Саша отправились в отпуск в Испанию.

Изначально семья планировала поездку в Таиланд, но билеты на самолет закончились, пишет Starhit. По словам Анастасии, возможно, такая неудача с рейсами была знаком судьбы, так как в азиатской стране сейчас не самая спокойная обстановка, чтобы проводить там каникулы с ребенком.

A photo posted by Anastasia (@100tskaya) on

Накануне Стоцкая сообщила поклонникам, что прилетела в Барселону, выложив снимок из местного аэропорта. Звезда делится в своем микроблоге фотографиями с мужем и сыном на фоне живописных видов столицы Каталонии.

В последнее время Стоцкая все чаще показывает подписчикам своего «Инстаграма» фотографии с мужем и сыном. Ранее поклонники упрекали звезду, что она скрывает супруга Сергея. Анастасия Стоцкая развеяла мифы вокруг мужа.

Быстрый поиск:
11/05/2016 - 10:11   Mix   Евровидение
Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение" провели экспертную оценку видеозаписи работы российского жюри во время просмотра генеральной репетиции первого полуфинала конкурса.

По результату оценки певицу Анастасию Стоцкую исключили из российского состава жюри, о чем сообщается на официальной странице Европейского вещательного союза (EBU) в Facebook.

В ходе переговоров с организаторами конкурса российская вещательная компания RTR выступила с инициативой об исключении певицы из состава жюри. Голос Стоцкой не будет учтен при подсчете результатов. Остальных членов жюри, среди которых композитор Геннадий Гладков, телеведущие Липа и Оскар Кучера и музыкант Денис Майданов, эти меры не коснутся. Также России предоставляется возможность выбрать нового члена жюри до финала конкурса, который состоится 14 мая.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

RTR принесли свои извинения Армении и Нидерландам. Выступления именно этих стран комментировала Стоцкая в своей трансляции.

Ранее СМИ сообщили, что Стоцкая вела трансляцию репетиции первого полуфинала в социальной сети Periscope, тем самым якобы нарушив правила секретности голосования жюри. Организаторы конкурса "Евровидение" в своем официальном микроблоге в Twitter написали, что дадут оценку видеозаписи.

РИА Новости

10/05/2016 - 13:48   Mix   Евровидение
Член российского жюри конкурса "Евровидение" Анастасия Стоцкая заявила, что выложила видео в блог "без злого умысла", не нарушала правил конкурса и в настоящее время ждет решения организаторов.

Ранее СМИ сообщили, что Стоцкая вела трансляцию репетиции первого полуфинала в социальной сети Periscope, тем самым якобы нарушив правила секретности голосования жюри.

Организаторы конкурса "Евровидение" в своем официальном микроблоге в Twitter написали, что дадут оценку видеозаписи.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

"Говорят, что я нарушила правила конфиденциальности, нас предупреждали об этих правилах, и сказали, что нельзя обнародовать результаты, что я, собственно, и не делала. Я сняла себя на видео и выложила в блог без злого умысла в целях популяризации конкурса. Теперь надо ждать, что дальше будет, я сама в шоке и переживаю сильно из-за этой ситуации", — рассказала РИА Новости Стоцкая.

11/11/2014 - 16:24   Поп   Компромат
Анастасия Стоцкая решила исправить свой живот, который, по ее словам, никогда не был идеальным, с помощью пластического хирурга.

Не так давно певица вместе с матерью делала у хирурга Гайка Бабаяна так называемые «уколы красоты».

- В процессе процедуры мы разговорились с Гайком Павловичем, - со смехом рассказывает Стоцкая, - он оказался большим поклонником своего дела, считающим, что любой дефект во внешности сейчас можно исправить при помощи косметологии или пластической хирургии. Я же в это не особо верю. Поэтому мы заключили пари. На меня. Точнее мой живот! Он у меня очень специфический. На сколько бы я не похудела, на каких бы диетах не сидела, а складочки там все равно остаются. Но если если к зиме он таинственным образом исчезнет при помощи его методик, а я в свою очередь смогу сфотографироваться в коротком топике, то я перекрашусь в блондинку. Если же этого не произойдет, то Гайку Палычу придется прикупить мне новый гардероб на сумму в 10 тысяч долларов.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

Артистка заявила, что решила отказаться от липосакции. Удалять подкожный жир с проблемного участка певица не намерена и согласилась пока лишь на специальные инъекции, сообщает Intermedia.

- Я уже подобрал Анастасии курс процедур, - говорит хирург. - Начнем мы с липолитиков - инъекций, разрушающих жировые отложения. Потом перейдем на аппаратные процедуры. Жаль только, что Стоцкая сразу оговорила, что липосакцию делать не станет. Тогда спор бы я выиграл сразу, ведь количество жировых клеток в организме ограничено и, удалив их, мы решили бы проблему в данном месте раз и навсегда. Хотя это было бы слишком просто.

Пока Анастасия Стоцкая и ее лечащий врач сделали всего одну серию уколов и о результате говорить пока рано.

Быстрый поиск:
07/11/2014 - 16:27   Mix   Между жанров
Анастасия Стоцкая приняла участие в съемках украинского новогоднего мюзикла «Алиса в стране чудес» режиссера Максима Паперника.

Рыжеволосая звезда сыграла роль Красной королевы, сообщает Intermedia со ссылкой на украинскую газету «Вести». В начале ноября 2014 года российская певица прилетела в Киев, чтобы принять участие в создании мюзикла.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

Съемки «Алисы в стране чудес» начались еще в октябре. Роль Алисы досталась экс-солистке группы Real O Светлане Тарабаровой, ее мать играет Ирина Билык. Роль Шляпника досталась Александру Кривошапко, чеширского кота играет Дмитрий Коляденко, а Виталий Козловский примерил на себя роль Валета. Новогоднюю постановку покажет ТРК «Украина».

Быстрый поиск:
17/10/2014 - 07:50   Поп   Компромат
Анастасия Стоцкая похоже всерьез взялась за себя.

Вначале в сеть просочилась новость о ее уникальной методике похудения, благодаря которой артистка меньше чем за месяц скинула более 12 кг, а теперь звезда оказалась в кресле у пластического хирурга Гайка Бабаяна, сделавшего ей биоревитарилизаю - серию уколов гилауроновой кислоты в области лба, щек и подбородка.

«На процедуру я решилась не сразу – рассказала Анастасия – практически до последней минуты советовалась с доктором. Буквально замучила его вопросами: стоит ли мне это делать или нет, как я буду выглядеть после, какие вообще могут быть осложнения. Спасибо ему большое, что так терпеливо и развернуто отвечал мне на вопросы. Ведь боялась я страшно. Даже маму взяла в качестве поддержки. Хотя ничего страшного, конечно, не произошло. Было чуть-чуть больно, но без этого , к сожалению, никак. Зато я похорошела и посвежела. Да так что результат стал заметен сразу после того, как я встала с медицинской кушетки.»

Настя Стоцкая

Изменения подействовали не только на Анастасию. Ее мама - до этого момента ярая противница любых косметологических вмешательств- тоже решилась на серию уколов. В тот же день ей была проведена аналогичная процедура.

Быстрый поиск:
12/09/2014 - 14:43   Поп   Компромат
Анастасия Стоцкая получила в подарок от своего мужа Сергея дорогостоящий автомобиль марки Mercedes.

- Я очень давно хотела такую машину, - рассказала певица в интервью журналу «7 дней». - Она маленькая, очень женская, к тому же моего любимого серого цвета!

Интересно, что авто артистка получила не просто так. На отдыхе в Греции она поспорила с супругом, что за месяц сумеет похудеть более чем на десять килограммов. Предметом спора как раз и стал новенький автомобиль. Анастасия Стоцкая пошла на принцип и скинула 12 килограммов.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

- Сергей подарил мне ее, кстати, весьма необычным образом, - добавила артистка. - Я не знала, какую и когда он подарит мне машину, поэтому муж подгадал момент, когда я с родителями и сыном буду на улице, и красиво подъехал к нам с букетом цветов!

Intermedia

Быстрый поиск:
03/09/2014 - 21:34   Поп   Компромат
Популярная исполнительница Анастасия Стоцкая сильно похудела.

Певица взялась за свою форму после успеха в шоу перевоплощений "Один в один", сбросив с того времени 12 килограммов. Вернуться в форму исполнительнице помогли козий сыр и свежие огурцы.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

- Это лето я вместе с семьей провела на вилле в Греции, где мы не только купались и загорали, но и активно путешествовали по островам, - рассказала она в интервью «Комсомольской правде». - На одном из них местные жительницы рассказали мне об уникальной диете Афродиты. Смысл в том, что в течение нескольких недель следует употреблять только козий сыр и свежие огурцы. Результат просто потрясающий!

На достигнутом результате певица не намерена останавливаться. В ее планах – похудеть еще минимум на пять килограммов до конца сентября 2014 года. Ведь в начале октября певицу ждут съемки нового клипа, название которого пока не разглашается.

Intermedia

Быстрый поиск:

Страницы