Bad Boys Blue

22/06/2017 - 12:25   Поп   Новости
Солист группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, который весной попал в ДТП на новосибирской трассе, прислал видео, в котором поблагодарил российских докторов и медсестер.

"Здравствуйте все! Это Джон из Bad Boys Blue! Как вы можете видеть, я выздоравливаю, мне становится лучше. Надеюсь, что скоро я смогу ходить без костылей. Благодарю докторов, медсестер – всех, кто участвовал в моем лечении. Всего хорошего", — говорится в видеопослании, записанном музыкантом в Варшаве для департамента здравоохранения Томской области ко Дню медицинского работника.

ДТП произошло на новосибирской трассе в марте. Автомобиль, в котором ехали музыканты, столкнулся с грузовиком. В результате столкновения Джон сломал бедро, ему оказали первую помощь в Болотном, после чего доставили в Томск, где успешно прооперировали. Он пробыл в Томске три недели.

Быстрый поиск:
07/03/2017 - 15:37   Поп   Новости
Лидер Bad Boys Blue Джон МакИнерни, пострадавший в ДТП по дороге из Новосибирска в Томск, проведет в больнице еще несколько дней, после чего планирует вылететь в Варшаву.

Об этом сообщил ТАСС менеджер коллектива Тарас Волковинский.

Джон МакИнерни
Джон МакИнерни

"Ближайшие три-пять дней решили остаться в больнице, поскольку врачи планируют провести комплексной обследование. МакИнерни чувствует себя хорошо", - сказал собеседник агентства. В лечении МакИнерни участвуют, помимо врачей клиники, где он находится, специалисты других томских больниц.

Как ранее сообщалось, автомобиль, в котором Джон МакИнерни ехал из Новосибирска на концерт в Томск, занесло на скользкой дороге, он столкнулся с припаркованной на обочине фурой.

Быстрый поиск:
06/03/2017 - 10:52   Поп   Новости
Автомобиль, в котором ехал лидер группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, попал в ДТП на трассе Новосибирск-Томск.

Об этом сообщил Interfax менеджер музыканта Тарас Волковинский в воскресенье.

"В субботу утром по пути в Томск наш автомобиль столкнулся с грузовиком, который перекрыл часть проезжей части. В результате столкновения Джон сломал бедро, ему оказали первую помощь в Болотном, после чего доставили в Томск, где успешно прооперировали", - сказал Волковинский.

Джон МакИнерни
Джон МакИнерни

По его мнению, ДТП произошло из-за плохой видимости и скользкой дороги.

"Водитель до последнего пытался избежать аварии, но, к сожалению, наш автомобиль боком врезался в фуру. Все кроме Джона получили незначительные ссадины и ушибы", - пояснил собеседник агентства.

"К сожалению, Джон не смог принять участие в концерте, который состоялся в субботу в томском "Дворце спорта". Теперь он планирует утром в понедельник вылететь в Москву, а оттуда - в Варшаву", - добавил Волковинский.

Быстрый поиск: