Bryan Ferry

20/03/2017 - 15:02   Rock   Интервью
Группа "Мумий Тролль" планирует совместно поработать с британским музыкантом Брайаном Ферри, сообщил журналистам лидер российской группы Илья Лагутенко.

"У нас был разговор с Брайаном Ферри, потому что он знает мое творчество неплохо, и я его знаю довольно долго. И он предложил одну из его песен спеть на русском языке, соответственно взамен одну из наших на английском ему исполнить", — сказал Лагутенко.

Илья Лагутенко
Илья Лагутенко

По его словам, пока эта задумка находится в работе, и возможно, что музыканты осуществят такой эксперимент после гастролей группы, передает РИА Новости.

Быстрый поиск:
25/12/2014 - 11:11   Rock   Новости
Младший сын британского исполнителя Брайана Ферри, Мерлин, находится в критическом состоянии после ДТП, которое произошло вечером 22 декабря 2014 года.

Как сообщает Intermedia со ссылкой на Daily Mail, пожарным потребовалось 45 минут, чтобы достать Мерлина из обломков автомобиля, после чего 24-летнего юношу отправили в местную больницу.

Старший брат Мерлина, Отис Ферри, сообщает в своем инстаграме о состоянии здоровья пострадавшего от лобового столкновения.

- Он в лучшей больнице из всех возможных. Сейчас ему делают операцию на сердце. Он был в сознании до того, как его отвезли в операционную, и больше всего он волновался, что пропускает Рождество, - написал Отис Ферри.

Быстрый поиск:
24/09/2014 - 10:16   Rock   Новости
Брайан Ферри в ноябре 2014 года выпустит новый альбом.

В записи альбома приняли участие экс-гитарист Smiths Джонни Марр, Найл Роджерс (Chic), электронщик Тодд Терье и басист Red Hot Chili Peppers Фли.

Это первый студийный альбом музыканта после «Olympia» 2010 года, сообщает Intermedia. К записи альбома также приложили руку Маркус Миллер, Ронни Спектор и Масео Паркер.

Трек-лист альбома выглядит так:

1. Loop De Li
2. Midnight Train
3. Soldier of Fortune
4. Driving Me Wild
5. A Special Kind Of Guy
6. Avonmore
7. Lost
8. One Night Stand
9. Send In The Clowns
10. Johnny & Mary

«Avonmore» выйдет 17 ноября.

Быстрый поиск: