Челси

21/03/2014 - 03:44   Поп   Анонсы, ТВ и радио
В конце марта на канале Россия выходит продолжение караоке-шоу «Живой Звук».

Новые звезды, новые хиты и сюрпризы от создателей программы, компании АЛАР фильм, новые откровения звезд и неожиданные музыкальные дуэты, а также главная интрига – «Битва титанов», в которой новички сезона сразятся со «старенькими» участниками.

На этот раз и ведущий Юрий Стоянов решил принять участие в конкурсе, теперь караоке-автомат выставляет оценки и ему наряду с вновь прибывшими: Дианой Арбениной, Надеждой Грановской, группой НеПара, группой Челси, Батырханом Шукеновым (экс А-студио), Евой Польной, Денисом Майдановым, Александром Демидовым (Квартер И), группой 5sta Family и другими.

В музыкальном поединке «Битва титанов» участвуют лучшие артисты двух сезонов – это прежде всего победители отдельных программ, певцы, набравшие 100 баллов и даже те, кто был выбран зрителем в соцсетях. «Битва титанов», как это и полагается кульминационным моментам событий, развернется в последних трех программах «Живой Звук. Весенний сезон».

В весенних выпусках шоу Батыр Шукенов поразит всех собравшихся своим умением играть на саксофоне. Почти к каждой песне, выпадающей кому-то из коллег, он исполнит блюзовую импровизацию.

В нескольких выпусках подряд звезды, как обычно, пускаются в откровения на тему личной жизни, семьи и детей. Так например, Ева Польна рассказала Стоянову о том, как меняются характеры ее дочерей и как они «оценивают» творчество своей звездной мамы.

24/12/2013 - 14:55   Поп   Новости
Группа «Челси» написала к Зимним Олимпийским играм 2014 песню «Игры в Сочи».

- В последнее время стало модно отзываться об Олимпийских играх с каким-то негативом. Это неправильно! – считают участники команды. - Олимпиада в России, это в первую очередь большая гордость для нашей страны. Мировое сообщество доверилось нам – нельзя ударить в грязь лицом! Учитывая весь шум вокруг зимних игр, это задача не из легких. Поэтому особенно важно сохранить единство, благодаря которому мы сможем победить! Именно с этой мысли и появилась песня «Игры в Сочи». Мы верим в нашу страну, мы верим в победу и в наших спортсменов!

Группе «Челси» уже приходилось исполнять и записывать спортивные гимны, например, «Россия чемпионка» (проект первого канала «Большие гонки»), «Гимн молодежи», но песня «Игры в Сочи», по мнению пресс-службы коллектива, занимает особенное место, поскольку участники группы приняли участие ещё и в продюсировании композиции.

- Мы немного опоздали с записью этой песни, и она не успела стать официальным гимном Олимпийских игр в Сочи, но мы надеемся, что песня понравятся Россиянам и она станет народным гимном, - говорит Intermedia участник группы Алексей Корзин. - Нас радует тот факт, что после первого прослушивания было принято незамедлительное решение внести ее в концертную программу встречи Олимпийского огня. Таким образом, удалось на один день сдвинуть жесткий тайминг, что прежде мало кому удавалось, ведь исключения возможны только в особых случаях.

Быстрый поиск: