Игра слов

26/05/2010 - 09:29   Поп   Компромат
Участница группы «Игра слов» Мила 23 мая вернулась из Египта, где она провела свой 10-дневный отпуск. Для отдыха артистка выбрала маленький египетский курортный город Дахаб на берегу Акабского залива Красного моря, славящийся своими школами виндсерфинга.
Разумеется, Мила тоже не осталась в стороне от этого популярного увлечения и потратила весь отпуск на то, чтобы научиться уверенно передвигаться по морским волнам на вейкборде и кайтборде.

игра слов
Группа "Игра слов"

Как рассказал корреспонденту Intermedia лидер группы «Игра слов» Андрей Семашко, артистка «заболела» серфингом еще зимой, когда коллектив ездил в Египет на фестиваль «Русская волна». Поэтому, как только у девушки выдалось свободное время, она тут же решила купить билет на самолет в Египет, чтобы посвятить его своему новому спортивному увлечению.

«На фестивале «Русская волна» Мила сделала первые шаги в овладении виндсерфингом, а теперь она очень уверенно держится на кайтборде, так что в группе «Игра слов» появился собственный кейтбордист», - смеется Андрей Семашко.

Быстрый поиск: