Jay-Z

09/07/2018 - 18:33   Поп   Новости, Клипы
Музей Лувра в Париже предлагает посетителям «прожить» клип Jay-Z и Beyonce's на песню Apesh-t в новой экскурсионной программе.

90-минутный тур демонстрирует работы, показанные в клипе Jay-Z и Beyonce, действие которого разворачивается в Лувре.

Экскурсия проводится четыре раза в неделю и показывает 17 шедевров, представленных в шестиминутном клипе. Некоторые из них легко идентифицируются, другие показаны лишь мельком.

Тур начинается со скульптуры Ники Самофракийской, рассказывает о Венере Милосской и нескольких работах Жака-Луи Давида. Завершается «Портретом негритянки» кисти Мари-Гийемин Бенуа.

Скорее всего у Лувра нет цели повысить посещаемость, возможно, музей просто решил не упускать такую рекламную возможность с участием всемирно известных звезд.

Быстрый поиск:
18/06/2018 - 11:15   Поп   Новости
Американская певица Бейонсе и рэпер Джей Зи неожиданно представили новый совместный альбом.

Для Beyonce «Everything is Love» стал первым релизом с 2016 года, когда вышел «Lemonade».

Everything is Love
Everything is Love

Треклист:

1. Summer
2. Apeshit
3. Boss
4. Nice
5. 713
6. Friends
7. Heard About Us
8. Black Effect
9. Lovehappy

Быстрый поиск:
18/08/2014 - 14:12   Поп   Новости
На официальном аккаунте канала HBO появился небольшой трейлер документального фильма Бейонсе и Джей Зи.

Картина была снята в ходе их совместного тура «On The Run».

Ролик начинается кадрами в духе старых черно-белых картин: Джей Зи затягивается сигарой, а перед ним на сцене его супруга поет знаменитую композицию Шер «Bang Bang (My Baby Shot Me Down)».

На концертах программы «On The Run» пара исполняет более 40 композиций, проходят выступления на самых крупных стадионах. Премьера фильма пройдет на канале HBO 20 сентября 2014 года, сообщает Intermedia.

Быстрый поиск:
10/04/2014 - 11:37   Поп   Любовные истории
На днях 32-летняя певица Бейонсе Ноулз и ее муж 44-летний продюсер и рэпер Jay-Z отправились на семейный отдых с 2-летней малышкой Блю Айви.

Место для отдыха семья выбрала подальше от посторонних глаз и поближе к живой нетронутой природе, которым стал рай на Земле — Доминикана, пишет Heat.ru. Звезда гуляет среди многолетних деревьев, обвитых тропическими лианами, играет с дочерью на сочно-зеленой траве и делится фотографиями без макияжа.

Beyonce и Jay-Z
Beyonce и Jay-Z

Этот отдых для певицы был особенно долгожданным, поскольку две недели назад завершилось ее годовое турне «Миссис Картер». Бейонсе выступила в городах Европы, Северной и Южной Америки и Австралии. Всего поп-дива дала сто тридцать два концерта, на которых она выкладывалась настолько, что на последнем не сдержалась и расплакалась от счастья.

Проводя целые дни среди сказочных доминиканских пейзажей и в компании самых родных, Бейонсе восстанавливает свой энергетический и эмоциональный баланс после тура «Миссис Картер».

Быстрый поиск: