Лена Князева

15/12/2016 - 15:48   Поп   Новости
На странице в соцсети Елена Князева выложила видео с огромной трёхногой собакой по имени Симба и поблагодарила всех, кто передал ей подарки и поддержку для ее нового питомца.

Первыми хозяевами стали рабочие из промзоны, которые сразу отметили артистические таланты щенка и заставили его выучить команду «зайчик», означавшую подъем на задние лапы, прижав к груди передние. Рабочие частенько смеялись над Симбой, заставляя его делать бесконечных «зайчиков», которые записывали на телефон. Впрочем, Симба не обижался: если людям нравится, значит, он все делает правильно. Не обиделся Симба даже когда рабочие, решив вдруг превратить беспородного пса в алабая, отрезали ему уши. Одной ночью кто-то расстрелял Симбу на дороге, по которой он возвращался в промзону. До дома пес в тот день так и не дошел, остался умирать на обочине, где его и нашла, проезжавшая мимо, Ирина Тиховская, у которой есть свой большой приют для бездомных животных.

Лена Князева
Лена Князева

Симбе сделали несколько сложных операций, но одну переднюю лапу пришлось ампутировать. Одна пуля осталась в складке живота, но она пока не мешает собаке, решили ее не трогать. После этого Симба ещё год прожил в приюте, пока я его не забрала себе Елена Князева.

В доме известной артистки уже живут трое собак, одного из которых Елена забрала, когда предыдущие хозяева хотели его усыпить.

Елена Князева: Уже две недели Симба живёт у меня, подружился со всеми собаками, это на редкость интеллигентный, добрый и умный пес. Теперь это моя семья. Я договорилась с врачами, на обрубок лапы мы будем делать ему протез. Симба совсем молодой пёс, я все сделаю, чтоб он был здоров и счастлив и забыл о предательстве и жестокости недолюдей».

Быстрый поиск:
30/09/2016 - 10:42   Поп   Клипы
Лена Князева сняла минифильм на новую песню «Девочка», в котором снялись подростки-сироты.

Музыка Игоря Лебедева заставила сценариста и режиссера клипа Катю Санникову пойти на риск, выстроив в павильоне целую улицу из декораций и пригласить сняться в минифильме детей, которые нуждаются в том, чтоб в них верили.

Лена Князева: «Это были тяжелые съемки, которые продолжались целые сутки. Но для нас это было очень важно. Столько талантливых молодых людей, которые потеряли родителей и нуждаются в поддержке. Мы пригласили сниматься детей-подростков, которые, впервые в жизни, стали экранными героями. Для многих –это новый стимул не сдаваться и учиться и расти дальше, ведь они талантливые и очень цельные люди!»

Быстрый поиск: