Лоя

26/04/2017 - 20:23   Поп   Новости
25 апреля в столичном караоке-клубе "Royal Arbat", при поддержке СорокаМьюзик, прошла презентация дебютного альбома певицы Лои - «ЛОЯ».

Запись первого диска большой этап в творческой жизни певицы. Лоя, покинув группу "5sta Family" на пике популярности, продолжила свою карьеру, как сольная певица. Лоя, выступая как сольный артист, на протяжении 6 лет, записала и выпустила десятки синглов, многие из которых вошли в дебютный альбом.

Альбом получился искренним, эмоциональным, с песнями, которые стали хитами, с песнями о любви и переживаниях, о самом сокровенном и трогательном.

Многочисленные гости, друзья и коллеги по сцене, сделали этот вечер по-настоящему незабываемым. Поздравить Лою и послушать живое выступление артиста пришли: группа А-студио, 5stafamily, Олег Яковлев, группа «Корни», Арсений Бородин, Габриэлла, Елена Князева, Настя Крайнова, певица Букатара, Ольга Жук, группа "The Jigits", Базиль, Слава Басюл, Анна Калашникова.

После выступления Лои, на сцену вышли ее бывшие коллеги по группе - "5sta Family", с которыми она начала свой путь на сцену. Теплая встреча старых коллег украсила вечер. На сцене так же выступили Габриэлла и Базиль и группа Доги Доги.

Лоя: «Я благодарна всем кто пришел сегодня поздравить меня с выходом моего первого альбома! Приятно было видеть такое большое количество друзей, коллег и просто людей которым интересно мое творчество. Я благодарна своим слушателям и поклонникам, которые так долго ждали выхода альбома. Я была искренна в своих чувствах в каждой песне и продолжаю мечтать и верить, что мои песни будут оставаться в сердцах людей»

Быстрый поиск:
19/04/2017 - 10:18   Поп   Новости
25 апреля 2017 года певица Лоя, совместно с СорокаМьюзик презентует свой первый альбом «ЛОЯ» в караоке-клубе "Royal Arbat".

Певица Лоя выступает как сольный артист уже более 6 лет. За это время Лоя записала и выпустила десятки синглов и клипов. Первый альбом «ЛОЯ»- это большая работа последних нескольких лет.

«ЛОЯ»- это история развития певицы, которая сегодня готова к новым музыкальным достижениям. Альбом наполнен танцевальными и лирическими композициями, в которых можно услышать о самых искренних чувствах, эмоциях, любви и переживаниях, о самом сокровенном и трогательном.

Лоя

Заглавной песней альбома стала композиция «Разные», музыка и слова к которой написаны талантливым композитором Базилем. На песню «Разные» снят очень красивый и интригующий видеоклип с эротическими сценами, главной героиней которых стала Лоя. Релиз клипа состоялся 31 марта и набрал в соцсетях более двух миллионов просмотра.

Задумка режиссера Максима Рожкова и Лои показать разный мир девушки через ее внутренние переживания, через язык тела, вызвал восторженные отклики зрителей и поклонников певицы.

Лоя: «Долгая и целенаправленная дорога вела меня к выпуску первого альбома. В первую очередь это конечно мои эмоции , переживания, настроение , мечты. Песни не похожи друг на друга. Он многогранен . Я очень благодарна поддержке и чувствам своих поклонников. Много сил и вдохновения они мне подарили! Я старалась оставаться естественной , натуральной и максимально зеркально донести до слушателей природу моего творчества . Я продолжаю мечтать , мечтать о том, чтобы мои песни оставались в сердцах людей как можно дольше».

Быстрый поиск:
16/12/2014 - 17:16   Поп   Клипы
11 декабря Лоя объявила о премьере своего нового клипа на песню "Снежинки" на телеканале RU TV.

Съемки видеоклипа "Снежинки" состоялись за неделю до его премьеры на первом музыкальном канале страны. Несмотря на то, что певица принципиально не исполняет чужие композиции, Лоя все же нашла автора-единомышленника, который прочувствовал девушку.

«Песня получилась по-настоящему моя - рассказывает Лоя – Лично для меня, это безусловно эксперимент, но, впервые, чужой текст пелся так легко, как будто бы исходил из моего сердца. Спасибо огромное талантливейшему человеку Алексею Исмаилову, который вложил душу и сердце в создание песни».

Алексей Исмаилов известен публике по нашумевшему проекту «Голос», как певец и, теперь, у заинтересованной публики появилась возможность услышать и увидеть его авторскую работу в исполнении Лои.

Несмотря на нежное название «Снежинки», песня окутанная зимним настроением, все же отличается от прежних работ певицы. В клипе Лоя предстает в новом сказочном женственном образе, отличающегося от укоренившегося амплуа куколки с бантиками, и тем самым Лоя переиначивает концепцию своего творчества. Клип-сказка раскрывается певицу в новом образе: в меру агрессивной, дерзкой и одновременно с этим нежной и сексуальной.

"Идея клипа рождалась не просто - рассказывает об атмосферном клипе режиссер Григорий Иванец - Хотелось не связывать прямой посыл песни с видеорядом. Изначально нынешняя идея была другой и, в процессе подготовки клипа, со всей творческой и продюсерской командой Лои, мы нашли ключевые моменты, которые вы и лицезреете на видео. Задача была усложнена тем, что времени на подготовку и постпродакшн было как никогда мало. Это самый быстрый приготовленный клип в моей истории (смеется). С Лоей мы работали уже второй раз и с большим удовольствием. Она очень жизнерадостный и позитивный человек и, самое главное, некапризный! Ради хорошего кадра Лоя была готова на все, а терпеть ей было что на площадке".Температура в помещении, располагавшегося на глубине 14 метров, была около 0 градусов. Именно поэтому после каждого дубля полураздетую Лою спасали теплыми пледами, и даже фен пришелся кстати. Воздух так и не прогрелся за все время съемок.

С режиссерской точки зрения объект был зрелищным и максимально интересным, но все же технически очень сложным. Для подготовки к съемке было потрачено около 3 часов на то, чтобы при помощи кранов спустить на тросах все техническое оборудование и реквизит через единственное отверстие в крыше. Само место - это бывший водяной коллектор, который ранее полностью заполнялся водой под самый верх. В нем не было ни лестниц, ни дверей, ни окон. И на сегодняшний день в нем мало что изменилось.

Одной из главных особенностей в клипе является катана, с которой Лоя к нам приходит в кадре и подбрасывает вверх. Этот реквизит имеет историческую ценность и был привезен из личного музея одного многоуважаемого японского деятеля, имя которого просили не раскрывать.

Быстрый поиск: