N.A.O.M.I.

18/03/2014 - 10:01   Поп   Новости
Владимир Пресняков представил релиз сингла «Бабушка» — результат совместной творческой работы с группой «N.A.O.M.I.».

Трогательная композиция с более чем двадцатилетней историей обрела второе дыхание в акапельном исполнении. Идея совместной записи «Бабушки» пришла автору песни, Владимиру Преснякову после того, как он услышал акапельное прочтение «N.A.O.M.I.» бессмертного хита группы The Beatles «Let it be»

- Песню «Бабушка» я посвятил самому светлому и чистому человеку — моей бабушке Ксении, которая была со мной долгое время, воспитала во мне доброе и теплое отношения ко всему, что меня окружает, — рассказывает Владимир Пресняков. — В 10 лет я сочинил музыку к этой песне (на слова Саши Бойчука). Я и сейчас мысленно советуюсь со своей бабушкой, помню ее добрые глаза и мудрые сказки. И постоянно ее благодарю. Я рад, что мы с группой «N.A.O.M.I» записали вместе эту песню. «N.A.O.M.I.» — это чудо, это ангелочки, это чистая и искренняя музыка. Главное в жизни — это любовь и любовь к тому, что ты делаешь.

Качественная вокальная аранжировка на сегодняшний день является дефицитом на рынке музыкальной индустрии, перенасыщенным однодневными хитами. «Бабушка» в исполнении «N.A.O.M.I.» и Владимира Преснякова создана для слушателя, который привык осознанно выбирать интеллигентную музыку с безупречным вокалом и философским текстом.

- Мы были в восторге от этой идеи, потому как у каждой из нас есть теплые детские воспоминания о бабушках, — поделились своим впечатлением девушки из группы «N.A.O.M.I.», — в наших сердцах всегда горит огонек любви, напоминающий о тесной связи с ними! Бабушка — это особенный человек! С ней можно поделиться тайной и доверить самое дорогое, можно укрыться от нависающих туч и совсем забыть, что такое страх. Спасибо Вове за то, что, благодаря его прекрасной музыке и трогательным стихам, мы вновь вернулись в сказочное детство, полное любви и надежд! В этой песне очень много чувств, историй, разных, но искренних. Пусть песня «Бабушка» будет для всех примером, как надо ценить близких и родных людей. Берегите бабушек, их любовь подскажет, направит, даст силы, терпение и мудрость.

Приятным сюрпризом для поклонников станет информация о том, что в планах Владимира Преснякова и группы «N.A.O.M.I.» появилась идея съемки видео на эту песню.

Быстрый поиск:
30/08/2011 - 13:07   Поп   Клипы
Девушки из группы "N.A.O.M.I." не только привезли с конкурса "Новая Волна" привезли из Юрмалы бронзовые награды, но и титул самых стильных участниц.
На ужине для прессы в ресторане "Бразильеро" лауреаты появились в вечерних платьях Vera Mont. Наиболее дотошные журналисты отметили, что это не случайно: совсем недавно папарацци засняли любителей салонов красоты солисток Арину Риц и Наталью Паволоцкую, примеряющими белые платья Vera Mont. Слухам о свадьбе ждем подтверждения.

На закрытом ужине девушки поделились впечатлениями о Юрмале.

N.A.O.M.I.
N.A.O.M.I.

Мария Зайцева: «Новая Волна 2011 - это то событие, которое я буду вспоминать всю жизнь. Несмотря на то, что мы с девочками почти 8 лет вместе - для нас это был бесценный опыт. Те лекции, которые читал нам на репетициях Александр Ревзин, пригодились бы многим нашим артистам. И те знания , которые получили участники конкурса, многие из которых также далеко не первый год на сцене, изменили их работу на сцене. На репетициях случались настоящие чудеса. И мы были свидетелями этих чудесных превращений».

Наталья Паволоцкая: «Я нахожусь под глубочашим впечатлением от работы со сценаристом и гениальнейшим поэтом современности Александром Вулыхом и всей командой сценаристов конкурса. Они с особым трепетом и любовью относились к нашему коллективу и поддерживали нас всё это время. Бесконечно приятно, что мы смогли произвести хорошее впечатление на Анжелику Варум и Леонида Агутина. Анжелика призналась нам, что для неё мы "номер Один" и что она постарается поддерживать наши творческие идеи и в будущем».

В завершении вечера девушки поделились своими планами: «В самое ближайшее время мы записываем и доводим до ума песню, представленную на Новой Волне - "Говорило лето", чтобы к сентябрю поставить песню в ротацию. Еще мы устраиваем конкурс на лучший ремикс на "Говорило лето". Работа победителя войдет в первый альбом группы N.A.O.M.I., а так же выйдет на сборниках танцевальной музыки. В планах съемки клипа, и прямо с поезда мы занялись тем, что начали отсматривать клипы на предмет выбора режиссера, а так же сценариста. Очень надеемся, что к сентябрю мы успеем все отснять, чтобы порадовать всех нашим первым клипом уже в начале осени. В Юрмале мы зарядились такой энергетикой, и таким темпом, что вряд ли что-то сможет нас теперь остановить. Даже об отдыхе думается только в виде далекой мечты на будущее».

Быстрый поиск: