Пресняков и N.A.O.M.I. записали «Бабушку» в акапельном варианте

Владимир Пресняков представил релиз сингла «Бабушка» — результат совместной творческой работы с группой «N.A.O.M.I.».

Трогательная композиция с более чем двадцатилетней историей обрела второе дыхание в акапельном исполнении. Идея совместной записи «Бабушки» пришла автору песни, Владимиру Преснякову после того, как он услышал акапельное прочтение «N.A.O.M.I.» бессмертного хита группы The Beatles «Let it be»

- Песню «Бабушка» я посвятил самому светлому и чистому человеку — моей бабушке Ксении, которая была со мной долгое время, воспитала во мне доброе и теплое отношения ко всему, что меня окружает, — рассказывает Владимир Пресняков. — В 10 лет я сочинил музыку к этой песне (на слова Саши Бойчука). Я и сейчас мысленно советуюсь со своей бабушкой, помню ее добрые глаза и мудрые сказки. И постоянно ее благодарю. Я рад, что мы с группой «N.A.O.M.I» записали вместе эту песню. «N.A.O.M.I.» — это чудо, это ангелочки, это чистая и искренняя музыка. Главное в жизни — это любовь и любовь к тому, что ты делаешь.

Качественная вокальная аранжировка на сегодняшний день является дефицитом на рынке музыкальной индустрии, перенасыщенным однодневными хитами. «Бабушка» в исполнении «N.A.O.M.I.» и Владимира Преснякова создана для слушателя, который привык осознанно выбирать интеллигентную музыку с безупречным вокалом и философским текстом.

- Мы были в восторге от этой идеи, потому как у каждой из нас есть теплые детские воспоминания о бабушках, — поделились своим впечатлением девушки из группы «N.A.O.M.I.», — в наших сердцах всегда горит огонек любви, напоминающий о тесной связи с ними! Бабушка — это особенный человек! С ней можно поделиться тайной и доверить самое дорогое, можно укрыться от нависающих туч и совсем забыть, что такое страх. Спасибо Вове за то, что, благодаря его прекрасной музыке и трогательным стихам, мы вновь вернулись в сказочное детство, полное любви и надежд! В этой песне очень много чувств, историй, разных, но искренних. Пусть песня «Бабушка» будет для всех примером, как надо ценить близких и родных людей. Берегите бабушек, их любовь подскажет, направит, даст силы, терпение и мудрость.

Приятным сюрпризом для поклонников станет информация о том, что в планах Владимира Преснякова и группы «N.A.O.M.I.» появилась идея съемки видео на эту песню.

Быстрый поиск: