Пресняков и Подольская ждут ребенка

Счастливое событие грядет в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской — 32-летняя российская певица после девяти лет брака в скором времени подарит 46-летнему супругу ребенка.

Об этом на своей странице сообщил сам музыкант.

Малыш предположительно появится на свет уже летом этого года. Для Подольской этот ребенок станет первенцем. У Преснякова уже есть 23-летний сын Никита от первого брака с Кристиной Орбакайте. Отец известного музыканта Владимир Петрович Пресняков поделился с SUPER радостью и признался, что безгранично счастлив скорому пополнению:

— Абсолютно все равно, кто родится: мальчик или девочка! Я очень счастлив, что в семье будет ребенок! — восторженно заявил Пресняков-старший. — Они долго ждали, для них это большая радость, — рассказал отец певца.

Наталья Подольская
Наталья Подольская

Пресняков-старший подчеркнул, что ему не важен пол будущего ребенка, главное, что он станет дедушкой:

— Мы будем рады и мальчику, и девочке. Нам дороги все, без разницы, какого пола! Это очень хорошая новость сама по себе. Будет мальчик еще один — тоже хорошо. Я заинтересован в продолжении нашей фамилии, — поведал SUPER будущий дедушка.

Не исключает Пресняков-старший и того, что может стать прадедом:

— Моему внуку Никите уже тоже можно заниматься этими семейными вопросами, — заявил Пресняков-старший. — Володе было 23 года, когда родился Никита, а Никите уже 23, так что нужно поспешить и не отставать от отца, — весело подытожил артист.

Быстрый поиск: