СТС

01/11/2017 - 18:02   Поп   Новости
Нюша станет третьим членом жюри нового вокального шоу СТС «Успех».

Нюша: «Ровно десять лет назад я победила в шоу «СТС зажигает суперзвезду!», а сегодня я в жюри нового проекта СТС «Успех». Вот так интересно закольцевалась история! За это время были сотни концертов, десятки песен и премий. Наверное, сейчас мне так же хочется помочь талантливым ребятам найти свой путь к успеху».

«Успех»

Уже в первом выпуске Нюша, Филипп Киркоров и Гнойный вместе со зрителями выберут четырёх лучших участников. Новые герои получат все инструменты, чтобы покорить шоу- бизнес без помощи продюсеров. Но всего этого они могут лишиться в любой момент, ведь каждую неделю их места могут занять не менее сильные герои, готовые вызвать на баттл любого из четвёрки.

В новом шоу СТС вдохновлять участников на успех будет популярная певица Вера Брежнева, которая станет ведущей проекта. Узнать, кого она совместно с звёздными членами жюри, выберет в финальную четвёрку, зрители смогут уже 5 ноября в 21:00.

15/08/2017 - 11:34   Поп   Новости
Телеканал СТС представит осенью мировую премьеру вокального шоу "Успех" (The Final Four), права на франшизу куплены у израильской компании Armoza Formats.

Об этом ТАСС сообщил представитель "СТС Медиа".

Формат предполагает участие четырех сменяющих друг друга вокалистов-финалистов, которым необходимо будет еженедельно исполнением песен доказывать свое право находиться в финале. При этом новые участники будут постоянно пытаться занять их место.

Жюри будет состоять из трех российских исполнителей. Собеседник агентства отказался раскрыть имена артистов, отметив, что детальная информация появится в начале сентября.

Хронометраж каждой серии составляет полтора-два часа, каждый сезон подразумевает 13 серий.

Права на создание этого телешоу также куплены американским каналом Fox, премьера запланирована на весну 2018 года.

Быстрый поиск: